Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Сбор ошибок CorelDRAW x4
print | #
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Эта тема создана для того чтобы выявить все ошибки и недочеты нового CorelDRAW и потом в письме отправить в сапорт корела (возможно их исправят в сервиспаке), так что если у кого-то возникают трудности или проблемы - пишите сюда есть проблемы которые легко решаются, а есть и недоработки, которые надо исправлять на програмном уровне

Опубликовано: 2008/1/29 16:40
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт
« 1 (2) 3 4 5 ... 17 »


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
главная ошибка пожалуй... отсутсвие НОРМАЛЬНОГО корела для Мака....

Опубликовано: 2008/1/29 23:43
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Evgeniy-tg я уже когда-то писал что у меня пару раз в х3 получалось остановить операцию по esc, просто надо успеть нажать до зависания корела а это непросто, потому я не пользуюсь этой фигней, а просто сохраняюсь перед "опасными" действиями кстати в люстре тоже если решишь применить фильтр или еще что-то и потом на окошке показывающем процесс выполнения нажать cancel - тоже зачастую нифига не выйдет и люстра будет продолжать операцию помоему это нерешаемая проблема, но написать об этом впринцыпе можно корелу
MYST я же написал что собираем тут ошибки, чтоб потом написать письмо в корел чтоб в сервиспаке их исправили
по поводу корела для мака - он был, и есть 11я версия, корел до 9й версии был даже под линукс, просто видать мало кто на маках и под линухом пользовалимь корелом, а портировать на другую платформу - тоже непростая задача, так что сами пользователи мака и загубили корел (я часто слышал от макинтошников с гонором произносимую фразу: "да нфик нам тот корел когда у нас есть адоб"
и по поводу подобной темы для адоба - я пользовался люстрой только cs2 и cs3, так что мне просто несчем сравнивать, да и корел я больше люблю, если есть желание - можете создать, я может и поучавствую даже но уже нераз были прецеденты коллективных писем от граждан бывшего ссср в адоб на которые те мирно ложили сами знаете что (в адобе как раз считают что все русские пользуются исключительно пиратскими копиями)

Опубликовано: 2008/1/30 0:03
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
про 11ый корел я знаю.. и он есть у меня.. я гвоорил по НОРМАЛЬНУЮ версию! )

что касается адобы...
Цитата:
в адобе как раз считают что все русские пользуются исключительно пиратскими копиями


к сжалению именно так оно и есть... поэтому без толку..

за сим кочаю оффтопить в "не своей" теме

Опубликовано: 2008/1/30 0:09
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
MYST не будет больше версий для мака - это одна из причин почему я не собираюсь никогда преходить на мак

дальше жду ощибочки... через некоторое время (через недельку или две) начну писать письмо на нормальном русском и английском языках так что пишите

Опубликовано: 2008/1/30 0:28
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Guest_
-

Опубликовано: 2008/1/30 0:40

Edited by DAZ on 12/06/2009 16:19:11


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
DAZ вот это точно баг, да еще и какой!!! это надо на первом месте в письме как критическую ошибку написать

Опубликовано: 2008/1/30 1:02
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
интересно.. а можно сделать так что бы в 14 корке оформление интерфейса можно было выбирать (при установке в ранних версиях была подобная опция помоему).. или новое или от Х3... просто как дополнительную возможность.. потому как оформление имхо уродское (зачемто перерисовали и раскрасили все иконки.. залили фон под палитрой черным цветом и т.п.). Это конечно не баг, а так.. пожелание

Опубликовано: 2008/1/30 6:02


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Set, ну а сейчас это можно легко сделать после установки, да и вообще давно можно делать его таким как тебе хочется, вплоть до собственно нарисованыых иконок, помоему это не проблема

Опубликовано: 2008/1/30 6:14
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
KarLsoN
а как? или ты предлагаешь вручную перерисовать все иконки ?
P.S. Нашел где можно в настройках менять workspace... но там на выбор всего 2 варианта - X4 и Adobe Illustraror ... попробовал импортнуть workspace из Х3.. настройки изменились, но внешний вид тот жэ

Опубликовано: 2008/1/30 8:39


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Set, я себе под х3 сам иконки перерисовывал, за то все так как тебе надо

Опубликовано: 2008/1/30 10:39
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©



« 1 (2) 3 4 5 ... 17 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]