Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Сбор ошибок CorelDRAW x4
print | #
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Эта тема создана для того чтобы выявить все ошибки и недочеты нового CorelDRAW и потом в письме отправить в сапорт корела (возможно их исправят в сервиспаке), так что если у кого-то возникают трудности или проблемы - пишите сюда есть проблемы которые легко решаются, а есть и недоработки, которые надо исправлять на програмном уровне

Опубликовано: 2008/1/29 16:40
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт
« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 17 »


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Evgeniy-tg, так их и так можно сохранять, если я тебя правильно понял о чем ты

[URL=http://
ban
][IMG]http://img99.
ban
/img99/5456/25635289qs6.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2008/2/20 9:46
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/21 12:50
Откуда Славный город Новосиб
Сообщений: 1169
Offline
Сори! В тупость впадаю.

Вот так можно еще:
[URL=http://
ban
][IMG]http://img208.
ban
/img208/7940/01mz2.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2008/2/20 9:50
_________________
Зеленый когда синий всегда красный!


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Evgeniy-tg, так даже проще и правильней

я тоже туплю))

Опубликовано: 2008/2/20 9:57
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Guest_
-

Опубликовано: 2008/2/20 12:12

Edited by DAZ on 12/06/2009 16:07:19


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь
Присоединился:
2007/6/21 2:10
Откуда за острова на стрежень...
Сообщений: 27
Offline
а я вот такой глюк заметил - при экспорте в jpg или tif (в другие форматы не пробовал) - в полученом изображении внизу и слева появляються белые полосы толщиной в 1 пиксель...

очень обломная фигня...

Опубликовано: 2008/4/7 5:29


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь
Присоединился:
2007/6/21 2:10
Откуда за острова на стрежень...
Сообщений: 27
Offline
и еще - тифы экспортированые из painta x4 - так же не открываются в cs3 даже при установленом макросе.

существует ли подобный макрос коректного экспорта для painta?

Опубликовано: 2008/4/8 1:22


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Чёт я ничего не понимэ у всех всё рулит?Чего тема загнила?Перечитал всё,спешу свои пожелания-замечания добавить.
По поводу глюка с отменой какого-либо действия эскейпом...какого именно?Печать в предпросмотре у меня нормально отменяется,буквально после 2 секунд раздумий...ну в X3 по крайней мере.
UdaFF
Так давно уже известно,что любые эффекты могут слетать при печати!Есть такая штука замечательная-битмап и я всегда битмаплю весь файл перед отправкой на печать,если он с эффектами типа теней-линз-прозрачек ит.д.,потому что уже не раз приходилось перепечатывать запоротые работы.Благо можно всегда на сервере печати проверить как отриповалось.
AsdPiton
Цитата:
Не знаю баг это или фича, но меня не устраивает:
загрузка 2-х ядерного процессора не превышает 50% (по 50% на каждое ядро) даже при самой напряженной работе.
По сути пол проца тупо простаивает. Предлагаю: или сделать динамическое распределение мощности процессора в зависмости от потребностей приложений или дать
возможность задавать пределы загрузки проца корелом. Например хочу дать 75% корелу и все тут.

Давно давным обсуждалось и здесь на форуме и на прочих компьютерных форумах.Не в корке это дело,а в винде.Залезте на сайт мелкософта и покопайтесь в нём.На этом форуме тоже говорилось и ссыль на патч была,который этот глюк устраняет.Кстати,уже вышли сервиспаки и к висте и к хрюшке официально.Качайте и будет вам счастье.
Цитата:
Если выделить пачку объектов в которой есть хотя бы 1 объект, который нельзя перевести в кривые - то нельзя перевести всю пачку. Очень неудобно,
приходится руками выщемливать такие объекты :(

Ну в 13 всё нормально робит.
Цитата:
Если верстать, допустим в 5 колонок - то получается чудненькая "лесенка" из текста.

Для этого ин есть,в короле то какой смысл верстать..????Один гемор..
И ещё пожелание по предпечатной подготовке.В корке есть замечательная фича спёртая у перпса-предпечатная подготовка файла в превью печати.Где файл можно размножить на лист и задать метки реза и всё прочее автоматом.Хотелось бы видеть линейки в этом режиме и ещё иметь возможность выделять все файлы в печатном поле и вручную сдвигать их.Сейчас есть возможность двигать только один файл и остальные изменяют своё положение соответственно ему,что крайне геморно.Да и невозможно отследить точное смещение в мм.
Ещё хотелось бы человеческий принт мердж,а не эту голимотью глючную.Проблема в том,что когда задаёшь допустим 5-10 разных нумераций например от 1 до 1000, от 1001 до 2000 и т.д. то бывает,что в предпросмотре не все поля меняются,приходится возвращаться в предыдущее меню и убирать и заново ставить флаги и так даже по несколько раз.пока не произойдёт корректное изменение.И потом когда этот диапазон отпечатан и надо задать меньший диапазон ,т.е например от 1 до 100,то 900 строк приходится удалять ручками...у меня пальцы скоро отвалятся Вот вопщим хатю человеческий принт мёрдж.
Я так понял,до выхода сп1 смысла нет переходить Кто-нибудь в курсе когда планируют пак выпускать...или как обычно год ждать надо?
С цветовыми стилями адоба кто-нить разобрался?
Ага...ещё бы хотелось человеческий импорт ёпсов и AI в корку...

Опубликовано: 2008/5/10 0:54


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/2/18 2:00
Откуда Полтава, Украина
Сообщений: 118
Offline
все молчат не потому что глюков нету, а наверное еще сидят пока на Х3. У нас в Полтаве тихо пока, мне еще не приносили ниразу файл в 14м. Значит не ставят.
Раньше только король вышел уже все на него пересели, лишь единицы в 11 работают, типо удобный...
Как по мне тоже не стоит до сервис пака рыпаться. И то не факто что все норм будет...
Кст, кто скажет что дает SP2 к корелу Х3& У меня 1й стоит, а про второй не думал. Стоит его ставить?

Опубликовано: 2008/5/10 15:18
_________________
Да чтоб мне всю жизнь в Paint-е градиенты рисовать


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
froguz
у мя 2 пака стоит и патч на фонт навигаторе.Что даёт второй пак можно почитать на оф сайте,а вкратце стабильность в висте и исправление всяких ошибок и глюков,коих всё равно так и остался вагон...)=И как я понял по отзывам,все они благополучно перекочевали в 4 версию...Если уже мелкомягкие взялись за корел,так могли бы хоть сбор ошибок устроить как в винде...
А патч на фонт навигатор исправляет глюки с отображением шрифтов...хотя основной глюк в самих шрифтах в основном.

Опубликовано: 2008/5/10 16:09


Re: Сбор ошибок CorelDRAW x4
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/2/18 2:00
Откуда Полтава, Украина
Сообщений: 118
Offline
спасибо, ясно, что искать и ставить не обязательно...
пока, по крайней мере. Стабильность на висте мне не нужна, так еще на хрюшке ганяю, а со шрифтами уже придрючился работать. Смотрю в FontMassive что мне подходит, ставлю на временную установку шрифта и он сам интегрируется в систему. В большинстве случаев все норм.

Опубликовано: 2008/5/10 18:51
_________________
Да чтоб мне всю жизнь в Paint-е градиенты рисовать



« 1 ... 9 10 11 (12) 13 14 15 ... 17 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]