Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





12111
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
вот честно даже не обратил внимания когда сегодня увидел его у себя в КЛ аси и механически удалил (и его и своего КЛ, и себя из его)

благополучно посмотрел первый раз в жизни четвертьфинал, порадовался за россию и решил поработать

включил снова комп, но аська не захотела коннектится

сообщил в мейлагенте знакомой. не про 12111 конечно, я про него и думать забыл, а что аська почему то не коннектится

она сказала что у нее ася работает, а потом прислала вот что
http://www.rambler.ru/new...

вот я и думаю - может дело в том что я еще и себя удалил из КЛ ICQ System, как я понял из статьи - какогото агента официальной аськи, я перестпал быть в аське?


вощеем ваши мнения

Опубликовано: 2008/6/22 3:02
_________________
[икс́эм]
« 1 (2)


Re: 12111
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Спасибо Таш!! Действительно действеный способ. удалил группу Генерал...


не смотря на то то пишут что 12111 безопасен.. мне такое соседство не нужно... Ася 6ая для мака не светит все равно, а если и светит, то менять Адиум на оную - не стану

Опубликовано: 2008/6/23 16:15
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: 12111
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
навели тут панику
Абонент ICQ Systems с номером 12111, наделавший столько шуму среди клиентов популярного сервиса обмена сообщениями, оказался изобретением администрации ресурса. Информация об этом была размещена на официальном сайте компании спустя несколько дней после того, как в Сети разгорелись ожесточенные дебаты о природе загадочного пользователя. Намерения были благими: разработчики проекта хотели облегчить жизнь клиентам, но вместо этого сделали их жертвами спекулянтов.

Номер ICQ 12111, внезапно появившийся в контакт-листах абонентов популярной программы обмена мгновенными сообщениями и ее аналогов QIP, Adium, Pidgin и мобильного клиента Jimm оказался изобретением администрации сервиса, сообщает РИА «Новости». Оказалось, что загадочный номер был автоматически добавлен каждому из пользователей в целях модернизации системы.

Опубликовано: 2008/6/24 9:14


Re: 12111
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
galateja
вот который раз читаю
ну бред же
значит купил холодильник
приходишь домой - квартира взломана, а в холодильнике лишний кусок колбасы
а через неделю письмо от индезита "вот так мы заботимся о наших клиентах!"

Опубликовано: 2008/6/24 12:33
_________________
[икс́эм]


Re: 12111
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
b]xm[/b] могли бы и покорректней както "облегчить жизнь клиентам" , хотя мне итак не тяжко было, если чё...

Опубликовано: 2008/6/24 21:25



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]