Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Font Navigator: риторический вопрос
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
народ, а по вашему мнению, в чем баг... или фича...
что этот классный просмотровщик, великолепный каталогизатор и превосходный установщик ttf-шрифтов так гадит?

в чем прикол (баг или фича), что при обычном просмотре-поиске шрифтов, без всяких их инсталляций, он в какой-то момент воображает, что ему просто необходимо перестроить все шрифты системы и программ. слава Богу, только на время до перезагрузки системы.

почему он так делает? в большенстве программ и в самой оболочке старика виндуса, стоит фонтнав немного поюзать, текста превращаются либо курсивы, либо в скандинавские кракозябры, либо вообще в квадратики.

он чего, не понимает, что я ж только посмотреть зашел?

и, в более младших версиях (относительно 11-ой), это продолжается?

Опубликовано: 2008/10/24 2:45
_________________
[икс́эм]
« 1 2 (3)


Re: Font Navigator: риторический вопрос
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
EugeneЧайник
очень информативно

Опубликовано: 2009/10/25 1:06


Re: Font Navigator: риторический вопрос
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
xm пишет:
извини что обломал

Цитата:
Capella пишет:
очень информативно

1. Из тона Ваших высказываний я понял, что проблема исчерпана.
2. А я уже приготовился ,было, рассказывать, как года два назад у меня была такая же трабла...
3. И как я при помощи какого-то там фонткриэйтера ломал все эти оупентайповы шрифты, дабы говорили они человеческим голосом...
3а. Как менял я глифы местами, ставя заместо крюкозябриков и квадратиков простые русские буквы. (Правда с квадратиками это сложнее - не знаешь заранее кака буква за место квадратика станет).
3б. Как подстраивал разны регулировки со шпациями и кернингами...
3в. А потом ещё точки над ё придумывал как поставить и как обозвать данный шрифт типа ПУПКИНТАЙП...
4. И хотя проблема была решена. Но решение было слишком радикальным. Это я и имел в виду, когда писал предыдущий ответ.
5. Вот почему светоч надежды есть, но он сровни жёсткаму аблому... Не у всякого мебера хватит на это здоровья. Да прибудет с Вами всегда волшебная сила корел!

Опубликовано: 2009/10/25 2:24
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]