Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Эльфийка
print | #
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 2:05
Сообщений: 7
Offline

недавно начала осваивать корел..
Покритикуйте/посоветуйте что-нибудь =) Понятно, что работа не великая, но надеюсь все не совсем печально..)

Опубликовано: 2008/11/29 2:17

Edited by Amai on 29/11/2008 17:30:31
« 1 (2)


Re: Эльфийка
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 2:05
Сообщений: 7
Offline
Цитата:
Jumpinsky пишет:
Способ 2 (при наличии некоторого пространственного воображения): всегда определяй для себя где находится источник света, а дальше - просто, смотри на какую область объёмной фигуры его прямые лучики попадают, а на какую - нет, там и будет тень...

именно так я и делаю сейчас. и здесь так.
Цитата:
Jumpinsky пишет:
И ещё, для общего пользования лучше файл сохранять в ранних версиях (хоть в 9-й) потери качества обычно - никакой, и все довольны...

мм, как? если честно не в каком формате кроме cdr еще не сохраняла.

Опубликовано: 2008/12/3 19:21


Re: Эльфийка
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Чтож, попробуй способ № 1...
По поводу второй цитаты: Тип файла всегда будет CDR... сдесь имеется ввиду версия Корела... Выбирается она так: Файл>Сохранить как... Справа будет открывающийся список под названием "версия", в нём будут все предшествующие версии Корела... Выбираешь, (например 9), сохраняешь, и, как я уже говорил, все довольны...

Опубликовано: 2008/12/4 0:39
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Эльфийка
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
уши обрезать волосы распушить - и нормальная вкусная девченка

Опубликовано: 2008/12/4 3:26
_________________
[икс́эм]


Re: Эльфийка
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 2:05
Сообщений: 7
Offline
ок, буду менять версию.
а по поводу способа один - для мя пока сложно обрисовывать фото, набиваю руку на картинках.. там у мя тени как то странно получаются, да в целом непонятно с чего начать =)

Опубликовано: 2008/12/4 16:30


Re: Эльфийка
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Фото не обязательно "обрисовывать", в этом, как раз, ничего сложного нет (если интересует, могу дать пару практических советов...), поэтому отрисовка фотографий (вчастности на данном сайте) ценится гораздо меньше авторского рисунка... Я бы советовал тебе пользоваться фотографиями в работе над своим АВТОРСКИМ рисунком. Например: подсмотреть как на фотографии тени лежат , как ложатся складки одежды, пропорции, цвет и т.д. Вот с этого можно "начать"... А "руку набивать", как раз, удобно на отрисовке фотографий...

Опубликовано: 2008/12/5 12:18
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Эльфийка
Новичок
Присоединился:
2008/11/29 2:05
Сообщений: 7
Offline
Нуу насчет того что смотреть как там ето все понятно) Но нарисовать на бумаге, отсканить, обрисовать и раскрасить в кореле (или как раньше делала - в фотошопе) гораздо проще обрисовки фото -_- я как то пробовала помню.. бррр такая фигня получилась) А на таких рисунках я хоть начала нормально пользоваться безье - проблем уже не возникает с тем что "АААА куда оно загнулось что делать паника паника"))
А именно обрисовывать фото хочу научиться, т.к. очень хочу свой портрет векторный))
воть ^^

з.ы. от советов не откажусь =)

Опубликовано: 2008/12/5 16:05



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]