Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





gangster_car
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
рисовал сам, но идея не моя... если кто-то будет использовать сообщите... интересно)))

Комментарий администрации:
Без комментариев.

Загрузить:


rar 8988_5168.rar Размер: 476.61 KB; Скаченно: 10

Опубликовано: 2009/1/9 17:21


Re: gangster_car
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
обьясните мне критерии отбора работ в v-graphics? она не прошла лишь потому что в ней есть растровый слой? (который создан текстурной заливкой в самом корале и применением к нему "типа слоя и прозрачности"!) все сделано в одной программе без использования импорта обьектов!

Опубликовано: 2009/1/10 15:27


Re: gangster_car
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/9/6 13:32
Откуда Новокузнецк
Сообщений: 683
Offline
цветовая гамма нравится, тачка классная, только почему у нее одна дверь? она 2-х местная?
мне кажется было бы лучше если бы все было просто графично без этих растровых облаков, неправильной размытой тени от столба.. сам столб тоже смотрится плоско.. нет объема. Еще хотелось бы линию горизонта увидеть.. силуэт города, кактусы.. стервятников в небе. В общем если эту работу доделать будет классная картинка в стиле GTA или Driver, а пока работа имхо не завершена

Опубликовано: 2009/1/10 17:41


Re: gangster_car
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/4/25 21:18
Откуда Бийск, Алтайский край
Сообщений: 789
Offline
авто зачотное!
фон не доделан, но текстурка аля старая бумага к месту
столб и провода тоже в композицию входят, но сделаны ужасно, а насчёт пустынной картинки типа произрастаний местами хучигучи и кактусов поддерживаю, можно ещё бензоколонку или мотель на заднике пририсовать.
Ты главное заведи её в прачку и не кричи сильно на правила игры ибо они суровы, но справедливы в большинстве случаев

Опубликовано: 2009/1/10 21:20
_________________
Dum spiro, spero.


Re: gangster_car
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
vergilium я возмущен потому что уже вторая или третья работа в которой есть растровый обьект, но который сделан в корале, не проходит отбор... если дело не в этом - приму как должное...

Опубликовано: 2009/1/10 22:00







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]