Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Есть Вдохновение, нужна помощь!
print | #
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Да, нужна беcкорыстная помощь Детскому реабилитационному центру «Вдохновение». Я бы сам взялся, но я не так хорошо знаю веб, чтоб рисовать страницы для сайта. Да и временем особо не обладаю.

Поэтому взываю к энтузиастам:

Цитата:
Есть Вдохновение, нужна помощь!
В подмосковье вот уже 10 лет живет потрясающая семья, которая за эти годы построила дом, не один для себя, а шесть, для детей, которые превратились в центр "Вдохновение". Двери в этом большом и теплом Доме открыты для всех. Помимо постоянных жильцов, каждые выходные собирается ребятня из детских домов всего Рузского района на "Большую игру"; приезжают друзья и гости,просто так или отпраздновать что-нибудь корпоративное, каждый день прибегают подростки из соседней школы, мальчишки прямо в мастерскую, в Доме есть и такая, где собирают собственными руками, а потом устраивают гонки на багги, девочки в художественную или на репетицию. Вдохновения и тепла хватает на множество новых начинай, а вот техниеских возможностей и конкретных умений не всегда. Помогите!
Мы нарисовали картинки, которые про нас и нашу жизнь, в которую войти может каждый!

Вот ссылка на их совсем старый сайт:
Ссылка на старый сайт
А вот новый, где есть жизнь и видно кто в домике живет:
Ссылка на новый сайт


В аттаче эскизы, которая нарисовала воспитанница Центра - как она видит их новый сайт. Честно - лично я не представляю как это воплотить в достойный, красивый, и в тоже время быстрый работающий сайт. Работы куча, но может есть среди нашей братии специалисты в этом деле, и в то же время альтруисты, которые обладают свободным временем и желанием помочь детям своим профессионализмом.

и еще:

Цитата:
страница конечно не вся должна быть анимирована, только фрагменты - вход внутрь дома, типа Дом, Ферма и т.п.
....
энтузиастов мы можем позвать кататься на багги, которые ребята сами собирали!


Энтузиасты-профессионалы, ждем вас. Заинтересовавшиеся свяжитесь со мной (контакты в профиле) и конечно же откликнитесь в этой теме.
Спасибо.

eskiz.zip

Опубликовано: 2009/3/5 19:47

Edited by xm on 05/03/2009 20:03:11
_________________
[икс́эм]







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]