Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Переход из одного цвета в другой шариками
print | #
Новичок
Присоединился:
2009/4/8 19:06
Сообщений: 3
Offline
извените за нубский вопрос, кто-нибудь знает как сделать это?
или вообще это векторный эффект?
пример:


Спасибо!

Опубликовано: 2009/4/8 19:14
« 1 (2)


Re: Переход из одного цвета в другой шариками
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
T.Z.
1. Вопрос не по теме.
2. Но раз уж вопрос задан, то сформулировали бы правильно, а то я до конца не въехал в тему вопроса.
3. Насколько можно понять - имеется в виду стандартный глюк мониторов при отображении двухцветных штрихованых пикчей.
3.1. При уменьшении масштаба происходит отравление светлого цвета более тёмным - эффект проявляется особенно ощутимо в битмаповском ч/б режиме при настройке такой опции в фотошопе...
3.2. А также, в бытность работы в кореле 7, я тоже заметил такой эффект. Обычно сказывающийся, когда в чёрно-белом чертеже все линии представлены чисто обводкой без заливки...
Цитата:
T.Z. пишет:
нужно цветную фотку в кореле сделать

4. Не совсем понятно при чём тут цветная фотка, если данный деффект (который при определённых условиях может быть даже весьма эффективным) проявляется только в растровом фотошопе и в векторных кореловских чертежах...
4.1. Извиняюсь за тупость, но насколько я правильно понял Вашу проблему, - у меня она просто не возникала, поскольку достигнуть изобразительного эффекта, похожего на Ваш можно и другими, необязательно битмаповскими способами.
Цитата:
T.Z. пишет:
вроде видел макрос который делает подобные вещи

5. И уж совсем непонятно при чём тут макросы...
6. Создали бы свой топик и там бы отрывались чиистаа каанкретно заданными вопросами, чтобы можно было понять о чём идёт речь.

Опубликовано: 2009/9/10 11:03
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Переход из одного цвета в другой шариками
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Phantasm/halfton. Плагин вовсе недизайнерский. Предназначен для припресса, но афигенный. Например можно куче векторным объектам подтянуть левел, пантоны, метки с плашками и т.д. Профисиональная штуковина. Но и для дизайнерских задач очень хорош. Такой себе векторный шоп.

Опубликовано: 2009/9/10 13:34



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]