Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





расскажи как стал
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
Доброе: утро,день,вечер нужное подчеркнуть,ребята у меня к вам такой вопрос расскажите о себе точнее о своей работе,точнее о том как вы стали работать дизигнерами,ведь не все из вас учились в художке .Я сам не дизайнер(не все знают),и мне в принципе хотелось бы услышать о вас как,что и главное почему вы стали заниматься ентой профессией вот такой собсно вопрос если не трудно отпишитесь.

Опубликовано: 2005/12/7 9:03
« 1 2 (3) 4 5 6 »


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/24 20:32
Откуда Москва
Сообщений: 753
Offline
Помню помню, Ван Гог еще тот Тайсон!!

Опубликовано: 2005/12/8 18:31
_________________
http://ksenoart.livejourn...


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/7/16 13:53
Откуда Baku, Azerbaijan
Сообщений: 323
Offline
Ya toje s detstva risoval... Roditeli xoteli chtob ya Stomatologom, doktorom ili kem to bit... 3 goda ya dal ekzameni na drugie fakulteti ne postupil... A potom roditeli soglasilis... i vse ya zdal dokumenti Xudojestvennuyu Akademiyu... Fakultet Xudojnik po reklame... i eshe gdeto 2 goda zanimalsa vizualnim reklamoy...vot tak... uje zakonchil akademiyu... potom dal uroki 2 goda... i td.tp... zanimayus xodojestvom i rabotayu... vot i vse!!!

Опубликовано: 2005/12/8 19:22
_________________
w w w . a z a r t . a z


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
Гляжу пока то ли сайт не работал то ли Я накидали ответов то спасибо, но выходит что всё таки мало таких как Я которые без образования в дизайнерские дебри попасть пытаются...
н-дааа....
во предлагаю так сказать опрос

Опубликовано: 2005/12/9 9:38


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
Цитата:

blunt пишет:
Гляжу пока то ли сайт не работал то ли Я накидали ответов то спасибо, но выходит что всё таки мало таких как Я которые без образования в дизайнерские дебри попасть пытаются...
н-дааа....
во предлагаю так сказать опрос

blunt! Я! Я такой! Ну, не совсем конечно полноценный дизайнер, но задатки есть. Смог же я себе выбить должность - вэб-дизайнер-програмист(в нагрузку с инженерной должностью. Инженер я по образованию), значит чет умею . А вышло все вот как(гдето я об этом уже рассказывал): Познакомился как то с девушкой, для серьезных отношений . То да се, решила она поступать в институт на дизайнера рекламы. Сначала помогал делать ей чертежи на планшете(не тот планшет что к компу подключается, а тот на котором рапитографом надо вырисовывать ). Дальше больше: пошли задания по работе в графических редакторах. А она не то что редакторы эти плохо знает, она за компом последний раз в 8-м классе на уроке информатики сидела. Купили комп. И пришлось мне ее обучать основам пользователя ПК и с ней вместе разбираться с Корелом и Фотошопом. И как то сам увлекси по тихоньку. Стали вместе делать курсовые семестровые и т.п. На работе стал по тихоньку изучать ХТМЛ и РНР и т.п. Щяс вот делаю сайт для своей конторы. Открытки для сотрудников в дени рождения и т.п. Вроде нравится всем. И учусь, учусь, учусь...Я еще очень слабый колдун
Кстати, та девушка стала моей женой и матерью моего ребенка. Героически все вынесла не бросив учебу и сей час на последнем курсе.

Опубликовано: 2005/12/9 10:22
_________________
Suum cuique - каждому свое


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
anstab, респект и привет семье

У меня похожая картина.... Открывая Корел года этак с97-го (6-я версия еще была) баловался с эффектами, изучал, делал таблички всякие.... а потом, работая арт-менеджером в ресторане, много занимался рекламой, и понял, что многие дизайн-макеты я уже смог бы сделать сам... Так и поступил... а потом уже независимые заказы пошли.... И дошло до того, что я понял - нужно уже таки худ. образование.... Знакомые художники подсказали, что есть в худ.школе вечерняя группа, и вот на старости лет пошел учиться

Опубликовано: 2005/12/9 11:38
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/17 15:18
Откуда Алматы
Сообщений: 357
Offline
kotonast, рахмет(спасибо т.е.)

Опубликовано: 2005/12/9 14:56
_________________
Suum cuique - каждому свое


Re: расскажи как стал
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
а я рисовать не умею !!! честно... а дизайнером потому что больше как Корела ничего не знаю - а знаю я его только потому что я в институте на нем как идиот чертил Механку и всякую лабуду. когда все нормальные в Автокаде я в кореле. После инстика я хотел спрятаться от армии в УГИБДД но понял что аналитик из меня фиговый по проишествиям и работа представляющая из себя вбивание в базу данных новых жерт ДТП меня только растраивала.

Опубликовано: 2005/12/9 15:08


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Вот.... Наверное, очень многие, кто рисует и компилирует на компе, могут поставить это девизом - и я в том числе - А я рисовать не умею.... но научусь

Опубликовано: 2005/12/9 16:07
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
да дА ДАА kotonast
все мы обязательно научимся как говорил Мимино"Я тэк думаю!"
2 anstab а медэу ещё фунциклирует ?

Опубликовано: 2005/12/10 6:42


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/3/17 0:59
Откуда Киев
Сообщений: 290
Offline
А я просто любил заниматься творчеством - все-равно каким: музыка, рисование. Рисовать не умел, поэтому обрадовался компьютеру, где не обязательно уметь рисовать лошадку - садишься за корел и точка за точкой...

Тоже в корке шмалял во время учебы лабораторки, методичку один раз помогал делать. Плюс, фотошоп сильно настырно крутил, фоткал, обрабатывал.. Просто хобби. Ну а потом повезло сразу устроиться в нормальную компанию. Денег пока что мне хватает. Только вот через полтора года работы в ней уже хочется большего, хоть взяли меня туда зеленым лопухом.

Опубликовано: 2005/12/12 16:40



« 1 2 (3) 4 5 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]