Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





расскажи как стал
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
Доброе: утро,день,вечер нужное подчеркнуть,ребята у меня к вам такой вопрос расскажите о себе точнее о своей работе,точнее о том как вы стали работать дизигнерами,ведь не все из вас учились в художке .Я сам не дизайнер(не все знают),и мне в принципе хотелось бы услышать о вас как,что и главное почему вы стали заниматься ентой профессией вот такой собсно вопрос если не трудно отпишитесь.

Опубликовано: 2005/12/7 9:03
« 1 2 3 4 (5) 6 »


Re: расскажи как стал
Титан
Присоединился:
2005/3/9 1:53
Откуда Красноярск
Сообщений: 1117
Offline
женя это хорошо когда есть своя студия это просто шикарно !!!

Опубликовано: 2005/12/28 7:54


Re: расскажи как стал
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
У меня тоже в основном серьезная работа в графических редакторах началась, когда я устроилась верстальщиком работать, без каких-либо знаний и умений, все в процессе работы узнавалась, причем каторжной, как мне кажеться газеты частных объявлений верстала, кто с этим знаком поймет поняла, что это не моё, попросила директоров чтоб перевести в отдел полиграфии, вот я типо дизайнер
ну и что, что рисую, фигня все это, я с таким крутыми дизайнерами работаю, они особо рисовать не умеют и тоже пришли в дизайн с нуля, а такие вещи фигачат, что сердце останавливается от восхищения!
Главное это ЖЕЛАНИЕ заниматься компьютерной графикой и творчеством! И не бояться сложностей и НЕ ДУМАТЬ о деньгах! А многие идут в дизайн именно из-за денег и потому что, типо специальность модная Так что blunt не боись ничего и не хватай звезд с небес, работай над собой и изучай программы и все получиться!

Опубликовано: 2005/12/28 10:06


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
спасибо tasha
прямо потеплело от твоих слов, готов гору свернуть

Опубликовано: 2005/12/28 10:59


Re: расскажи как стал
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/9 10:29
Откуда г. Рязань
Сообщений: 94
Offline
Моя любовь к рисованию, начинается с детского садика
Потом школа, после школы я поступила В РХУ на отделение дизайна, на третьем курсе нам сказали что надо пройти практику. У нас ее проходил кто как (в школах красили стены, либо какая нибудь работа в училище), но мне этого не хотелось). Решила поискать рекламное агентство где можно было бы пройти практику, мне повезло я его нашла Меня порадовал сплоченный и хороший коллектив фирмы. Работала много, оставалась и задерживалась дольше всех, брала работу домой... никогда не делайте этого, так как работы только у вас прибавится После практики я там осталась работать. Сейчас я увольняюсь оттуда.

Опубликовано: 2005/12/28 13:14


Re: расскажи как стал
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/27 15:54
Откуда Мурманск сити
Сообщений: 189
Offline
tasha! Спасибо!

ЗА: "....ну и что, что рисую, фигня все это, я с таким крутыми дизайнерами работаю, они особо рисовать не умеют и тоже пришли в дизайн с нуля, а такие вещи фигачат, что сердце останавливается от восхищения!"
---------------------------------------------------------------
Может ты, конечно, меня и не имела ввиду, сирано кайфово.

Опубликовано: 2005/12/28 13:57


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
Ирина а в каком если не секрет работаешь, Я в Рязани некоторые знаю и жил там раньше

Опубликовано: 2005/12/28 14:15


Re: расскажи как стал
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
по диплому МАИ я подземный космонавт))) (наблюдение за косм. объектами из шахт). но это что бы в армию не ходить. а так рисовал всегда, был членом и редактором редколегии в школе и п/лагере.
меня умиляет всегда то, что при поиске работы и устройстве дизайнером все работодатели долбят "художественное образование обязательно". а то что человек сам до всего допер в дизайне за более чем 10 лет работы не просто художником, а именно дизайнером (со знанием на опыте всех технологий и тонкостей профессии) всем пох.
и, ни в обиду никому, видел я некоторых (говорю - НЕКОТОРЫХ!) этих дизайнеров от строгановки и мухи, только одна распальцовка (их любимый перл - это макет под полиграфию КЛАССНО НАРИСОВАННЫЙ в ргб на 72 точки).

а я после института и подработок там-сям (не дизайнером конечно) просто попал в хорошие руки: пришел работать на фабрику менеджером, намекнул что умею рисовать. ну мне и сказали - рисуй нам упаковку. вот тебе умный человек с корелом и шопом, ты рисуй а как с прогами разобраться - он поможет.
ну и пошло поехало. рекл.агентство, типография, издательство... ну и для себя

Опубликовано: 2005/12/28 15:06
_________________
[икс́эм]


Re: расскажи как стал
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 16:36
Откуда с. Опытная станция
Сообщений: 401
Offline
xm29
МАЛАДЦА

Опубликовано: 2005/12/28 15:29


Re: расскажи как стал
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/9 10:29
Откуда г. Рязань
Сообщений: 94
Offline
Рекламное агентство "Мила"

Опубликовано: 2005/12/28 16:02


Re: расскажи как стал
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
blunt
алаверды

Опубликовано: 2005/12/28 16:52
_________________
[икс́эм]



« 1 2 3 4 (5) 6 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]