Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Dragonheart
print | #
Титан
Присоединился:
2007/5/1 15:53
Откуда Neverland
Сообщений: 938
Offline
Дракончик , нарисован на лету в люстре, без эскиза. Цветочек правда чуть раньше отдельно рисовался с фотки.

Опубликовано: 2009/7/4 20:40
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение.
На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть.
©САТЬЯМ НАДИН
« 1 2 (3)


Re: Dragonheart
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
EugeneЧайник, вот давайте не упрекать больше других пока сами не сделаете что-то стоящее а еще лучше берите пример со многих и даже нарисовав стоящее не навязывайте свой стиль и свое направление другим!!! уважайте желания и стремления других людей и они будут уважать вас

з.ы. жду работы равносильной тому что показал - не обязательно тетка, не обязательно люди, но чтоб качество было на уровне

з.з.ы. в связи с периодическим отсутствием меня на форуме, притом с большим периодом отсутствия и малым присутствия, прошу хороших людей сообщить мне (в аську, в почту, хоть по телефону, хоть лично) о появлении данной работы, а то боюсь пропущу, я и так уже умудрился пропустить появление этого замечательного человека на когда-то нашем, а теперь вашем форуме

з.з.з.ы. ADEL, приношу извинения за то что слегка заоффтопил, но накипело я по работе ничего не сказал потому как сказать ничего не могу - шедеврально, я так никогда не смогу потому как у каждого великого художника свой неповторимый стиль а себя я к таким не причисляю - я всегда больше был склонен к комерции чем к творчеству - за что заплатят, то и нарисую

Опубликовано: 2009/7/11 1:39
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Dragonheart
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/17 21:17
Откуда Выходец из 101-го
Сообщений: 251
Offline
monter - присоединяюсь ко всему вышеизложенному! хочется только пожелать тебе меньше работать, больше творить. сам проработал 7 лет не вылезая и заколачивая бабло по принципу "скока дали - нате получите", сейчас испытываю реальное наслаждение от творчества.

ADEL - тебе дополнительные респекты! жаль нет вектора, оч хотелось бы огонь увидеть

Опубликовано: 2009/7/11 6:48


Re: Dragonheart
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
monter Без обид. Ладна?

Опубликовано: 2009/7/12 3:06
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 2 (3)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]