Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Есть КТО ЖИВОЙ!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/12 11:46
Откуда Танзания, Занзибар
Сообщений: 308
Offline
Товарищи... думаю не я один заметил, что активность на павэре резко упала...
В чём причина? Есть КТО ЖИВОЙ!!!???

Опубликовано: 2009/10/2 14:38
_________________

BORISOVICH
Каждый по-своему прав... А по-моему НЕТ
« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 15 »


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
KarLsoN а ведь этот ресурс конкурент твоему вобщем суть темы такова, что раньше выбирались работы месяца, проводились конкурсы от корела (в которых могли принимать участие не только жители москвы или россии), вобщем у проекта была жизнь... сейчас же осталось только существование вот даже престал меня ЕЧ развлекать

Опубликовано: 2009/10/5 15:13
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
ЗЫ. обещал не отписываться но не удержадлся

monter, мой с Саней ресурс не конкурент

а насчет конкурсов и прочего, скажу так, не бегите впереди паровоза

если чего-то нет не означает что эого не будет, а если что-то было и не стало не означает что это умерло

а по поводу кто живой? и где конкурсы? элементарное общение? не вижу никакого смыслового пересечения, темболее если учитывать что автор темы писал совершенно иное...

завели бы тему ХОТИМ КОНКУРС!!! нам тут скучно!!! ИМХО образно говорю, без агитации на какие либо подобные темы

Опубликовано: 2009/10/5 16:19

Edited by KarLsoN on 05/10/2009 16:36:06
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
есть очень интересная тема "Снимем маски, Господа!"

а вот подобный бред типа "Есть КТО ЖИВОЙ!" не воспринимаю, но у нас свободное общесво, каждый пишет что хочет, и всего лишь высказался, что по этому поводу думаю лично я

Опубликовано: 2009/10/5 16:31
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
KarLsoN и ты осудил к тому же!и кстати, что меняется от того как называется тема? то как ты предложил, это те же яйца , только в профиль! а тема с таким названием , кстати, дала, нужный резонанс! и тема эта актуальна, повер действительно , как бы так выразиться, о! больше мертв , чем жив ! и человек создавший эту тему , судя по всему, искренне переживает, так же как и все кто откликнулись. засим не понимаю твоей реакции на эту тему.......толи действительно конкуренция.......толи безразличие.........толи натура у тя такая)))) без обид только!

Опубликовано: 2009/10/5 17:21
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
ananaska, натура у меня такая яркавыраженный импульсивный характер, повер жил и будет жить ну это так развеять ваши писимистичные настрои, не хотел никого обидеь уж POWERьте а по поводу активности, могу сказать вам то что на всех ресурсах сейчас наблюдается такое затишье, сие вполне нормально и не вызывает никаких подозрений

Опубликовано: 2009/10/5 17:39
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
да, вот что еще хочу сказать, образная "жизнь" проекта не заканчивается его "коренными жителями" и "жизнь" его в руках владельца ресурса, и вот когда он примет решение закрыть его - поверьте вот огда он перестанет "жить" фактически и это факт!

еще раз ничего личного

Опубликовано: 2009/10/5 17:48
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
Цитата:
KarLsoN пишет:
образная "жизнь" проекта не заканчивается его "коренными жителями" и "жизнь" его в руках владельца ресурса

вот тут ты не прав - ресурс без жителей - уже мертвый ресурс в вг работы новые появляются раз в месяц о_О да я помню как не успевали работы в списке превьюшек на главной задерживаться - тогда была жизнь, а щас существование вот кому из новеньких оно надо тут задерживаться, если они заходят и видят что по несколько дней нет вообще никакой активности в форуме, а по несколько недель нет никакой активности в вг
конкурсы привлекают всегда новых посетителей, те в свою очередь начинают наполнять вг, что тоже привлекает новых посетителей

я не часто появляюсь на повере не потому что мне некогда, а потому что как бы не интересно сюда заглядывать стало

Опубликовано: 2009/10/5 19:40
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:
KarLsoN пишет:
могу сказать вам то что на всех ресурсах сейчас наблюдается такое затишье, сие вполне нормально и не вызывает никаких подозрений

Аххахахааа!!! Наш Карлсон оказывается ВСЕ ресурсы контролирует. К тому же насчет "такого затишья" мягко говоря не совсем правдочка.
И речь тут не о каких-то "подозрениях", а нашем отношении, т.к. нам это не безразлично.

Опубликовано: 2009/10/5 20:06
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
А я хочу сказать спасибо KarLsoN`у и MYST`у за то, что хоть как-то обозначили свое мнение. Больше всего убивает молчаливо-наблюдательное отношение большинства посетителей на форуме. Ведь с утра больше двухсот просмотров этой темы! Согласны, так окажите поддержу и давайте что-то менять. Общими силами у нас все получится. Нет, так напишите пять, десять мессаг, мол, куда вы прётесь с такими рожами в Калашный ряд. Утрем сопли, закроем тему и будем спать дальше

Опубликовано: 2009/10/5 20:24


Re: Есть КТО ЖИВОЙ!
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Zeram, уважаемый)) проявите инициативу, разожгите былую как утверждаете жизнь на проекте, давайте вы будите без лишних слов и начнете ни с того к чему вы не проявляете безразличие, а с дела и действий, продумаете как вам привлечь и заинтересовать позователей и вывидите его на нужный уровень

Опубликовано: 2009/10/5 20:39
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©



« 1 2 3 4 (5) 6 7 8 ... 15 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]