Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





актуально ли переходить на семёрку?
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
В субботу еду забирать новый комп собсна и назрел вопрос,сейчас роблю под хп про сп3 софт адоб дизайн премиум цс4,корел х4,ксара 5,питстоп 8,препс 5.3 Собсна поскольку хп уже достала,хотя и работает без нареканий,но хотелось бы семёрку поюзать,учитывая,что отзывы о ней очень хорошие были,даже лучше чем о висте со вторым сервиспаком.Так у меня и вопрос:как ведёт себя дизайнерский софт в новой оси???Кто пробовал,делитесь впечатлениями.
P.S.И с вистой тоже интересна ситуация.

Опубликовано: 2009/10/13 12:24
« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 13 »


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
galateja, хз, никогда не замечал, хотя семерка стоит на двух ноутах, притом на одном я сначала первую бэту пользовал (там иногда бывало вообще иконки переставали показываться, но то была самая первая публичная бэта - у нее летом срок годности вышел), а потом уже рц кстати, у тебя семерка какая? финальная? устанавливала "начистую" или обновлением с висты?

Опубликовано: 2009/11/9 18:58
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
monter. у меня бета пока стоит, но одна из последних, я её второй раз переставила, первый раз всё в порядке было, есть подозрение что это как то с библиотеками связано...

Опубликовано: 2009/11/10 10:28


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
monter
Да вообще,адоб-гандоны Люстру до сих пор не пропатчили,в ней глюков полно и что-то ничего не выходит никак.
galateja
Так а в чём трабла со скачиванием финалки???Уже пол года почти как вышла финальная сборка.Вот на бету и пиняйте,в финалке единственный косяк-это режим совместимости,который нихрена не работает.10 попыток запустить какие-либо проги или игры в этом режиме увенчались крахом.Да и в сети уже писалось о том,что режим совместимости у семёрки гогно.Ещё маленький глюк,который всплывает через раз-это полоса на панели меню пуск.
Так что качайте финалку,ставьте и буит вам счасте

Опубликовано: 2009/11/10 11:26


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/8/27 3:24
Откуда Уссурийск
Сообщений: 118
Offline
Люди добрые, опытные, поставила семерку на новенькую шуструю машину (4ядра+4гига ОЗУ), планшет вамбу фан а5 - работает неудовлетворительно: аж до коликов раздражают эти типа"круги на воде" от курсора. и если от мыши они убираются то от планшета расходятся постоянно.
Невнятная работа планшета с корелом и фотошопом (Х3 и cs4) то утянет не то, то наоборот не захватывает. Драйвер на него скачан последний с сайта вакомовского. Может кто знает как оптимизировать планшет под семерку? под Хрюшей все нормально работало без нареканий.

Опубликовано: 2009/12/1 10:32


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
про круги это да,но меня не коробит,я не знаю,мож в дровах вакома отключить можно.Касательно работы в последнем фотошопе я бы сказал уродство полнейшее...чувствительность работает "как хочется" правь настройки не правь-фиолетово.Ну а корел это отдельная тема,он впринципе не хочет работать с вакомом нормально ждём выхода пятёрки,может что изменится.
Могу посоветовать поставить virtual pc с сайта микрософта и скачать там эмулятор хр программы запускаются без проблем.А откуда семёрку брали?Я сомневаюсь,что 3 корел совместим с семёркой...даже если робит,то глюков может быть полно.

Опубликовано: 2009/12/1 11:07


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/8/27 3:24
Откуда Уссурийск
Сообщений: 118
Offline
про винду не знаю - она уже была установлена не мной. В вакомском драйвере нет ни слова о том как их убрать и в настройках пера и мыши семерки тоже. Корел вроде нормально пока робит с семеркой. На принтер epson RX 620 дров естественно нет, но он тоже работает под дровами на висту.

Опубликовано: 2009/12/1 11:57


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/4/14 16:13
Откуда Москва
Сообщений: 377
Offline
У меня как-то убрались.
Я с ума схожу от этих "типакрутыхеффектов"!
Поэтому заморочилась.
Там как-то неочевидно, но убирается. Причем в настройках рукописного ввода, если я не ошибаюсь.

Опубликовано: 2009/12/1 12:30


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
я так полагаю это..


Опубликовано: 2009/12/1 13:14
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
хомяк, ваком на вин7 работает точно так же как и на хр притом "круги" эти по дефолту не работают ни в фотошопе, ни в иллюстраторе, ни в каких других прогах, которые используют винтаб драйвер вообще виндовый драйвер можно отрубить и получить все абсолютно такое же как в хр - в сервисах надо отрубить tablet input service

Опубликовано: 2009/12/1 16:34
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: актуально ли переходить на семёрку?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
galateja
а как надо превьюхами?

Опубликовано: 2009/12/1 18:55



« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 13 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]