Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Металлика в Москве!!!
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Немного не по теме,но для тех,кто не в курсе Металлика отыграет два офигенных концерта в Москве 24 и 25 апреля в Олимпийском в следующем году!!!Так что, всем поклонникам группы на поверклипе предлагаю списаться и вместе поехать на концерт!
Всю необходимую информацию можно узнать тут.

Опубликовано: 2009/11/25 13:48
« 1 (2)


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
cmykcat
Про I disappear ты в точку,хорошая песня получилась,но на этом всё и затухло.По поводу своей коммерческой натуры они меня раздражают уже давно этим.Мода она и в африке мода и на музло тоже.Популярнно щас в тежеляке играть в таком стиле они и играют.Единственное,над чем ни время ни мода не властно это русская попса((=Как была,так и есть и будет вот такая никакая,ну и русский рок сюда же.
The Day That Never Comes был первым что яуслышал из нового,причём сразу в клипаке.начало хорошее,а концовку увели непонять куды...Да и тематика войны там смешно показана.
Пасиб,за радость,желание на концерты ездить у меня всегда было,жил бы в москве,наверное,на всё подряд бы ходил.Всё-таки живая музыка совсем по другому воспринимается Я и так жалею,что на Dream Theater не попал в прошлом году,говорят,они очень чисто отыграли,для их то партий ненормальных.

Опубликовано: 2009/11/27 13:38


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Я бы тоже ходил, если бы Ну не в Москве, то хотя бы в Киеве. Только бы денег хватило Dream Theater вроде бы выступал, если не путаю в Б1 и если почитать какие исполнители там бывают, то можно представить цены на билеты.

Опубликовано: 2009/11/28 12:32


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
cmykcat
Ну на метлу в этот раз 3 рубля?На театр были дороже ,но тогда доллар поднялся сильно и так получилось,что в баксах билет почти в 2 раза дешевле стоил,но на самом деле в рублях дороже вышло.Посмотрел их тур на 2009 год,нет там ни украины,ни россии к сожалению....Можно надеяться.что Стив Вай приедет в 2010 году.По крайней мере на мастерклассе на котором я был в прошлом году он обещал приехать с группой..

Опубликовано: 2009/11/29 19:59


Re: Металлика в Москве!!!
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Началась продажа билетов на концерт Ещё раз напомню,что официально билеты распространяет кассир.ру

Опубликовано: 2009/12/4 11:22



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]