Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/30 14:36
Откуда Барнаул
Сообщений: 252
Offline
Собственно есть задумка написать конверт, который будет поддерживать перенос графики, текста и его форматирования, эффектов (например прозрачность) и т.д.

Конверт сведёт перенос макета из CorelDRAW во Flash Pro CS4, для дальнейшего анимирования, к банальному экспорту с возможностью настройки.

Ну и собственно хотелось бы узнать, нужно оно или нет, и если да, то какому количеству человек. Совместимость только с Flash Pro CS4 и скорее всего грядущего CS5.

П.С. Лично я работаю в связке AI + Flash Pro, так что от этого голосования будет зависеть быть макросу или нет. )) Высказываемся.

Опубликовано: 2010/4/23 17:34
_________________


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
этот макрос уже придуман - illustrator называется

Опубликовано: 2010/4/23 21:31
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Sancho
Если это возможно,было бы круто,потому что задолбало переделывать в люстре то,что присылают заказчики в кореле, а форматы которые позволяет экспортить корел весят не по божески много и очень плохо воспринимаются люстрой и флешем. Есть смысл подгонять скорее под пятёрку,чем под четвёрку,всё равно как-только в нете появятся рабочие и,народ поползёт на новый софт плавно. Да и тогда уже лучше делать софтину,которая позволит нормально экспортить из корела в люстру,а не во флеш.

Опубликовано: 2010/4/23 23:08


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Sancho, В любом случае ДА!

Опубликовано: 2010/4/24 22:50
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Действительно, если есть возможность конвертирования эффектов. То в AI.

Опубликовано: 2010/4/24 23:52


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
я бы купил макрос,который конвертит эффекты из корела в люстру без потерь, но сомневаюсь,что такое можно написать,а если и можно,наверно очень сложно и долго.

Опубликовано: 2010/4/27 10:55


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/30 14:36
Откуда Барнаул
Сообщений: 252
Offline
Capella как минимум градиенты, маски, режимы наложения, шрифты с форматированием и т.д. можно легко перенести из корела Х4 в люстру CS4

Опубликовано: 2010/4/27 15:29
_________________


Re: Экспорт из CorelDRAW во Flash Pro CS4
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Sancho
Я имею в виду такой макросик,который бы позволял файлы из корела в люстру пихать и из люстры в корел.
если из корела деать ai то нормально экспортит всё,только почему-то появляется ещё и прозрачка по размеру самого файла,которая затемняет цвета,но её убрать и всё чудесно (есть возможность редактировать даже прозрачки, но меши летят конечно сразу).А с епсок беда конечно.
А если говорить про обмен люстра корел тут засада. хз но у меня пятёрка почему-то с ума сходит каждый раз,когда я из люстры пытаюсь в неё чего закинуть,либо всё импортится растром,либо вообще зависает намертво. Могёт я от корела уже так отвык, либо просто глюки,...иногда корел намертво виснет при попытке запихнуть в него любой растр(делал недавно поздравления для завода какого-то там всё вектором,тока ордена растром из шопа,так вот в новый документ всё вставляется,а в документ который с макетом поздравления нифига сразу виснет),даже перезагрузка компа не помогает,а на следующий день уже всё нормал.

Опубликовано: 2010/4/28 10:33







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]