Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





бесшовная текстура
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
есть заказ сделать упаковочную плёнку с надпечаткой, на ней размещаются логи компании производителя продукции.
Вопрос: как сделать в кореле так, чтобы получилась бесшовная текстура для печати??

Опубликовано: 2010/4/28 10:53


Re: бесшовная текстура
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Capella что ты подразумеваешь под "текстурой"? Растровую текстуру для заливки или векторный узорный фон? Если второе, то я делал такую штучку
http://powerclip.ru/modul...

Опубликовано: 2010/4/28 13:37
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: бесшовная текстура
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Zeram
типа твоего узора,только там будут просто два логотипа разбросаны по всей поверхности.Я то думаю, как сделать некую форму,в которую эти два лого вставить,чтобы с каждой стороны они обрезались так, дабы стороны стыковались чисто и этот блок можно было размножить на всю поверхность рулона плёнки при печати.Если есть возможность программно это сделать,а не ручками, то было бы здорово.Но скорее всего в типухе сами положат так как им надо.

Опубликовано: 2010/4/28 14:21


Re: бесшовная текстура
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Ах, логотипы должны ракидаться и обрезаться....наверно надо все-таки рисовать и смотреть варианты - как оно будет.
Цитата:
Capella пишет:
в типухе сами положат так как им надо.

Что значит "как им надо"? Ну обрежут они лого вообще в ноль, и что? Как вообще делается узор на "бесконечной" длине рулона? Прокатом вала? Значит надо для вала картинку развертки или как? Пока одни вопросы

Опубликовано: 2010/4/28 14:46
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: бесшовная текстура
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
Capella, вот и узнай для начала в типухе - как им надо. Чтоб в лужу не сесть. А как узнаешь - поделись с нами.

Опубликовано: 2010/4/28 23:04


Re: бесшовная текстура
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Sokolovich
ну как им надо "всё в корале чтоб было",они сами не могут нормально сформулировать...даже епску не могут додуматься в корел вставить если уже в нём только работают.Короче отослалали им просто логи и жипег примерного расположения итох логов на плёнке.Мне интересно может из личного опыта кто как готовил подобные вещи.Я то обычно всегда с типухой связываюсь и прошу требования либо с препрещиками общаюсь.

Опубликовано: 2010/4/29 16:16







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]