Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Рисуем стеклянную дверь?
print | #
Guest_
Доброго времени суток господа фрилансеры!
Требуется нарисовать стеклянную дверь в интерьере с фото-реалистическим сходством.
Оплата за исходник.

Опубликовано: 2010/10/27 17:58


Re: Рисуем стеклянную дверь?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
где находитесь? сколько? и куда ее вставлять-то, нужно освещение, тени собственные и внешние... рефлексы... сложность задания нужно определить...

Опубликовано: 2010/10/27 18:19


Re: Рисуем стеклянную дверь?
Guest_
Живем в Башкирии...
Вставлять - в имеете в виду окружающий интерьер? Если возможно то универсальной, с возможностью вставки или просто на плашке. Отсюда внешние тени ограничиваются дверной коробкой, наличниками и возможно ручкой двери. Соответственно освещение и блики есть. Собственных теней нет. Рефлексы ????. Цвет полотна, рисунок на двери, матовость - на отдельных слоях. Давайте оперировать понятием фото-реалистичность, а не сложность. Оценивать будем по кол-ву респондентов сказавших о jpg, что это фото (из 10 чел., случайных не профи). Можно здесь, тогда из профи . Покупать будем исходник.
Для понимания текущего момента см. рисунок. 1 дверь рисованная, 2 фотография. Первое и второе откровенная лажа...

Опубликовано: 2010/10/28 5:38


Re: Рисуем стеклянную дверь?
Guest_
Вот уровень который хочу получить.

Опубликовано: 2010/10/28 11:44


Re: Рисуем стеклянную дверь?
Титан
Присоединился:
2007/12/16 21:26
Откуда Без 5 минут Москва
Сообщений: 833
Offline
Мало чего понял, но готов сделать. Качество - любое какое требуется. Оценивать будем по трудозатратам Если что - могу нарисовать какую-нибудь деталь авансом для оценки подойдет - не подойдет. Остальной объем работы - по предоплате. От Вас - внятное ТЗ. От меня - предложения по цене и срокам. Можете писать в ЛС

Опубликовано: 2010/10/28 17:47


Re: Рисуем стеклянную дверь?
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
тема закрыта...

Опубликовано: 2010/11/1 15:06







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]