Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline

1. Данный артворк был специально создан, чтобы узнать - захлебнётся ли машина при новом способе сохранения работы, переполненной прожорливыми плашками, который я неожиданно открыл для себя и о котором не знал.
2. Первый опыт показал, что дна я пока не достиг.

Опубликовано: 2010/10/29 18:05
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.
« 1 (2) 3 4 5 »


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Да не... - ХM прикалывается. Я тоже не смотрю, но не увидеть его хотя бы раз помоему невозможно. Краем глаза можно взглянуть, а вдруг понравится - легендарный доктор Хаус. По работе - на руки видать уже здоровья не хватило. Обобщить бы раздроблены и не построены. На лице со лбом тоже похожее, но в гораздо меньшей степени и из-за етого возникает впечаление некой "буратинности". Если на руки не смотреть, то очень даже гуд Рубашечка, футболка вот обобщены - загляденье. Лицо получилось . В целом молодец.

Опубликовано: 2010/11/1 15:20


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/7/27 14:11
Откуда Россия, г.Пермь
Сообщений: 533
Offline
Да не, не прикалывается... я вот тоже ни серии не смотрел.

Но видеть его можно было не только в сериале

Опубликовано: 2010/11/1 17:32

Edited by Shibakin on 01/11/2010 18:42:44
_________________
shibakin@dezigner.ru


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
xm пишет:
иногда щёлкаю каналами

xm
Везёт же некоторым. - Иметь дома спутниковую тарелку и не иметь зависимости от телевизора. - Это большая, знаете ли, редкость.

Опубликовано: 2010/11/1 18:14
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
да уж. однако слава началась еще с "Дживс и Вустер"


Опубликовано: 2010/11/1 23:44
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Цитата:
Везёт же некоторым. - Иметь дома спутниковую тарелку и не иметь зависимости от телевизора. - Это большая, знаете ли, редкость.


есть и тарелка и плазма на полтора метра однако кармически так вышло что телевихор в моей комнате не стоит. А дальше все просто. Нет ножек - нет мультика! В смысле нет телика (на расстоянии вытянутой руки до пульта) - нет зависимости

Опубликовано: 2010/11/1 23:49
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:
cmykcat пишет:
Да не... - ХM прикалывается. Я тоже не смотрю, но не увидеть его хотя бы раз помоему невозможно.

ды нифига я не прикалываюсь. тока в инете на многочисленных форумах ды в каких то зазывалках и вижу. по телеку -- ни разу.
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
Иметь дома спутниковую тарелку
нет у меня никакого спутника

Опубликовано: 2010/11/2 2:37
_________________
[икс́эм]


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
У нас сейчас идет. Значит у вас уже прошел. Не знаю какой там сейчас сезон. Пару серий в нете посмотреть можно для представления.

Опубликовано: 2010/11/2 2:47


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
вот никакого желания ))

Опубликовано: 2010/11/2 3:50
_________________
[икс́эм]


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Дело хозяйское

Опубликовано: 2010/11/2 3:51


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
MYST пишет:
слава началась еще с "Дживс и Вустер"

MYST
1. Да. Очень помнится. Прикольный сериальчик.
2. Там есть такой сюжетик:
3. На концерте для бездомных этот дворецкий так повернул ситуацию, что его босс, который не умел петь, выступил перед ними с песней "санни бой". Всю песню спел. И его всего лишь освистали.
4. А профессиональную и известную певицу - оперную диву, выступившую с той же песней - забросали яйцами ещё в начале первого куплета...
5. Всё это так по-адвокатски...

Опубликовано: 2010/11/2 20:20
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.



« 1 (2) 3 4 5 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]