Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline

1. Данный артворк был специально создан, чтобы узнать - захлебнётся ли машина при новом способе сохранения работы, переполненной прожорливыми плашками, который я неожиданно открыл для себя и о котором не знал.
2. Первый опыт показал, что дна я пока не достиг.

Опубликовано: 2010/10/29 18:05
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.
« 1 2 3 4 (5)


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
3. Значитцо надо будет открыть палитру леерс, растянуть её на весь экранчик, а потом выделять кликами бессчётное количество плашек (примерно половину) пока ползунок до половины не доползёт...


I`m sorry. А что Ctrl+A не срабатывает?

Опубликовано: 2010/11/8 18:23


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Я бы решал эту внезапную () проблему комплексно, исключая фанатизм. Что мешает в наших комфорт файл-слоях при работе создавать слои/субслои/группы?
Ну и при любых раскладах лучше иметь работу частями, чем иметь битый несохранившийся из-за громоздкости файл.

з.ы. Извиняй, что обидел твой пенёк, понижением ранга Сбывающихся надежд тебе

Опубликовано: 2010/11/8 19:09


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
stasys
В данном конкретном контексте команда CTRL+A не срабатывает. Если интересуетесь глубже, читайте внимательно весь тренд с начала.
Zmeter
Спасибо, Димка. Постараюсь не разочаровать.

Опубликовано: 2010/11/9 0:42
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Цитата:
stasys пишет:
А что Ctrl+A не срабатывает?
кстати, спросил бы меня -- ответил бы нет и никогда. у меня с 7емерки тянутся шоткаты, и секдА это алайн

Опубликовано: 2010/11/9 2:18
_________________
[икс́эм]


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
Постараюсь не разочаровать

Нет у тебя теперь такого права

Опубликовано: 2010/11/9 11:03


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Zmeter
1. Ну ты даёшь, Дмитрий!
2. А ежли, к примеру, появится у меня новая тачка - 4-й пень. И вдруг загорюсь желанием уйти в 3Д макс-автодеск...
3. Как же мне всё бросить, если я не имею такого права? Цитата:
xm пишет:
секдА это алайн

xm
4. А чё на семёрке большие траблы со стандартными и привычными шорткатами - типо секд+А, секд+С и секд+V. Или они затираются какой-то другой программой или надстройкой???

Опубликовано: 2010/11/9 17:32
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/4/5 12:51
Откуда Львов
Сообщений: 244
Offline
Цитата:
А ежли, к примеру, появится у меня новая тачка - 4-й пень. И вдруг загорюсь желанием уйти в 3Д макс-автодеск...

Ну разве что 7й версии. Еще не автостоловский.

Опубликовано: 2010/11/9 18:10


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
А ежли, к примеру, появится у меня новая тачка - 4-й пень. И вдруг загорюсь желанием уйти в 3Д макс-автодеск...
Как же мне всё бросить, если я не имею такого права?


Есть у меня тут притча одна:

Быль ли это, иль небыль... однажды в ворота садового товарищества постучался одинокий садовник.
- Возьмите меня к себе. Я великий Мастер. Дайте мне участок. Я Вам такое покажу, я для Вас выращу цветок красоты невиданой.
Поверили ему. Выделили делянку. Засучил рукава браток, рьяно за работу взялся. Стал участок обихаживать, обильно так какашками сдабривать. Толоку не раз созывал себе на допомогу. Все в товариществе дух затая ожидали, и ждать уж было замаялись...
...и только первые ростки над почвой благодатной поднялись, как собрал свой скарб шельмец-садовник и по-тихому во тьме ночной откланялся... и зачах цветок...
Не по-людски это, не по-христиански!

ну-ну...

Опубликовано: 2010/11/9 19:38


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Zmeter
Да пошутил я. Четвёрка не потянет девятую версию. А более младших у меня нет.

Опубликовано: 2010/11/10 16:10
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: Хаос. Карандашный мега-плашечный этюд. (Попытка достичь дна при заполнении работы плашками).
Новичок
Присоединился:
2008/4/15 16:19
Сообщений: 9
Offline
EugeneЧайник

Да лягь, сколько можно? Ты натуральный убийца шоле???

Опубликовано: 2010/11/10 18:07



« 1 2 3 4 (5)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]