Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





оцените презентацию
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Может, кто занимается презентациями, хотелось бы узнать ваше мнение о проекте. Для начала отмечу, что проект пока существует только на бумаге и будет ли он вообще реализован я хз. В общем, че от нас хотели: логотип, маркетинговые исследования, структуру, тексты. Короче, как обычно нам рассказали, что есть такой вот проект, он такой офигенный и глобальный, придумайте нам, что там будет и как, всё это распишите и т.д. Ну мы с челом челюсти потом от пола отодрали когда, сели думать, что там написать и как это что-то подать, чтобы было понятно и не стыдно, учитывая мегоопупенность проекта. В строительстве мы оба зеро. Тексты писались двое суток, моя часть работы - логотип и оформление самой презентации (вся визуалка) заняла неделю. Сами мы с копирайтером довольны тем, что получилось, но хотелось бы узнать и ваше мнение и замечания по проекту.Презентация делалась для печати,а не для проектора.
P.S. Проект уже сдан. А касательно логотипа, надо было сделать ассоциацию со знаком бесконечности соответственно слогану: "Сумма бесконечных возможностей."
Файл тут весит 5.2 мб формат .pdf
Файл перезалит!

Опубликовано: 2011/5/31 13:25

Edited by Capella on 01/06/2011 9:56:50
(1) 2 »


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
у меня пароль просит

Опубликовано: 2011/5/31 14:16


Re: оцените презентацию
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
у меня тоже не открывается...говорит обновить акробат, хотя последняя версия стоит....вроде

Опубликовано: 2011/5/31 16:06
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/9 13:25
Откуда Украина, г.Сумы
Сообщений: 212
Offline
гм-ммм... предлагает обновить версию акробата(((

-------- Бросай картинко!)

Опубликовано: 2011/5/31 18:15


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
блин..странно, у меня 10 стоит, ща пересохраню и перезалью. Может у вас не стоят последние обновления к десятке? А касательно пароля, яхотел потестить настройки безопасности и поставил пароль на печать и на любые изменения внутри самой презентации. Видать, бажно эти настройки работают. Пересохранил, чтобы можно было открывать с 6 версии начиная.

Опубликовано: 2011/6/1 9:43

Edited by Capella on 01/06/2011 9:59:07
Edited by Capella on 01/06/2011 10:02:35


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/9 13:25
Откуда Украина, г.Сумы
Сообщений: 212
Offline
В целом гуд. сильно не вникал в текст... смутило только два момента..
1. ...местами текст на пёстром фоне без подложки - не гуд. солидные люди не хотят прищуриваясь вчитываться.
2. ... картинко там где будущих партнёров сравнили с бегунами или лошадками... это слишком помпезно (или в наглую).

... а вцелом понравилось и "по цветам и по шрифтам"

Опубликовано: 2011/6/1 13:55


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
maximilian
В напечатанном варианте всё нормально читается, глаза напрягать там не надо (это на экране немного западают некоторые части текста), а для просмотра если, то я всегда делаю подложку под текст. Вырубает, когда в таких случаях делают обводку толстую. Ну и цвета естественно для просмотра слишком яркие, а для печати нормально.
Шрифт PT Sans, как и Myriad Pro (оба коммерческие) юзаю постоянно и очень доволен, шрифты универсальные и офигенные по типографике.
Про бегунов это да, смяшной клипарт, типа давайте, цуки, успевайте

Опубликовано: 2011/6/1 14:34


Re: оцените презентацию
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
гуд...только тетка с мужиком на 14-ой странице - страшные

Опубликовано: 2011/6/1 15:51
_________________
http://graphicriver.net?r...


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
мне тоже понравилось... единственное что смутило - это семья (папа, мама, сын/дочь)... они не словяне, а немцы какие-то... а делается-то для русского рынка...
а вообще клво) цвета тоже очень понравились, в текст тоже не вникал... на досуге почитаю

Опубликовано: 2011/6/1 16:12


Re: оцените презентацию
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
S Kot
ахах..мне тоже самое менеджер сказал, на что я ему ответил, что это правда жизни)) Честно говоря, я мог найти вылизанных маму и папу с ребенком, но мне как-то так уже осточертело это поддельное нарисованное счастье на европейский манер,что я вставил первую же фотку, где семья больше всего походила на русскую семью (ну как мне кажется).
mashur
Цитата:
mashur пишет:
они не словяне, а немцы какие-то

хз, какие они немцы как по мне, больше русские, или такой вывод из-за шнобеля у папы? Опять же, сколько людей - столько мнений)) Интересно кто, что в них ещё увидит Россия же у нас многонациональное государство как-никак.

Опубликовано: 2011/6/1 17:27


Re: оцените презентацию
Титан
Присоединился:
2005/4/22 0:27
Откуда ОМСК
Сообщений: 964
Offline
Цитата:
Capella пишет:
или такой вывод из-за шнобеля у папы?


у меня тоже шнобель ....но руский...мама/папа руские..дед по маме хохол...как не побреюсь за хачика принимают

ну та семья реально неудачная.....они просто не приятные
без обид но это так

Опубликовано: 2011/6/1 19:47
_________________
http://graphicriver.net?r...



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]