Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





БИТВА ТИТАНОВ
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/8/15 17:47
Откуда Киев
Сообщений: 494
Offline
короче созрела одна мысля... скучновато стало тут, все отдыхают или заняты и мало кто радует нас произведениями искусства...
так вот - устроем БИТВУ ТИТАНОВ! в этой теме титаны выкладывают свои новые работы дабы подебить в качестве предыдущую! сюда выкладываем только превьюхи, по желаюнию можно и в V-Graphics.
а вообще я попробую пробить у Андрюхи или сам пройдусь по связям и разместить нашу битву титанов в каком-то журнале в виде статьи (это что б зря не работали)... будет и реклама сайта, и наших титанов.
если тема не катит пусть модер удалит ее с разрешения самих титанов.

итак первый ТИТАН - vixen

ADEL

13

Опубликовано: 2011/7/31 9:44

Edited by mashur on 08/08/2011 9:36:15
Edited by mashur on 08/08/2011 9:38:18
Edited by mashur on 10/08/2011 18:19:42
Edited by mashur on 14/08/2011 19:59:27
Edited by mashur on 18/08/2011 14:18:17
« 1 (2) 3 4 5 ... 8 »


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
какой бан? ты о чем??? кто ж его забанит-то? он же памятник, единственный несет ПРАВИЛЬНОЕ понимание вектора ан-масс, тыксскать...)))
это он ВЕЗДЕ кроме тут забанен. и выбрал повер как площадку для старта захвата вселенной...
чайник, да-вай, да-вай!!!!! мы с тобой. с трепетом душевным и всем таким следим!!!!

Опубликовано: 2011/8/2 12:50


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Guest_
ну, у нас его вынуждены были отправить в баню буквально на днях, бо скидок клиентам пнд не предусмотрено, а так да, холили и лелеяли.

Опубликовано: 2011/8/2 14:17


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
а у вас - это где, если не секрет? уже хорошие ребята, хочу с вами дружить!

Опубликовано: 2011/8/2 14:20


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Guest_
да собсна там же, где это юный хацкер дидоситься собрался. может, уже потеет вовсю с трех айпишников, а я и не в курсе. Жека, только умоляю, ты мою ветку не трогай, я уже трепещу.
а ребята, ясен свет, хорошие, с учетом того, что половина отсюда )))

Опубликовано: 2011/8/2 15:33


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Цитата:
punkisdead пишет:
на кой черт тебе понадобилось подставиться под бан. камикадзе ты наш.

punkisdead
1. Ну, во-первых, я не подставлялся.
2. Сижу себе тихонько, никого не трогаю. Мыселки свои высказываю. И на тебе...
3. Некоторым суперъмемберам показалось, что я делаю новичкам попадалово на бабло, таксказать, своими, якобы неадекватными советами.
4. Чес-слово, если бы это так и было, то уже бы в судах лежали бы пачки заявлений от пострадавших мемберов.
5. Но поскольку такая картина не наблюдалась, и наблюдаться не могла, потому как я никогда не говорил, что претендую в своих советах на истину в последней инстанции, то некому из мемберов пришла в голову очень простая идея - лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Да и потом сработал частно-собственнический инстинкт. Дескать, моя ветка мне ближе к телу. Своя рука - владыко и т.д. и т.п.
6. Вот собственно и вся история.
7. А насчот клона, дык эта признаю. Был у меня законсервированный клон. И я подумал - не пропадать же добру. Пускай последний раз послужит доброму делу. Очень уж хотелось услышать, как в моём доме музыка играет. И она-таки заиграла.
8. ...
9. ...
10. А ещё хочу сказать, вселюбезнейшая наша далёкая и столь знакомая наша душа, что хоть во мне ещё живы эмоции относительно идеи кулхакерских действий против сами знаете какого ресурса, но это всего лишь эмоции. Но скромным и робким голосом хотелось бы слегка напомнить, что дом Ваш отсюда далече. А количество присутствующих здесь мемберов, которые пострадали, не побоюсь этого слова, от модератотского произвола на Вашем глубоко уважаемов ресурсе - просто немеряно. Один Женька Ларионов чего стОит. Его забанили на 100 лет. Вдумайтесь в эту цифру.
11. Вот почему, глубоко уважаемая и любезная душа наша, не могу и передать словами, как боюсь я за Вас, кабы не попали Вы под раздачу. Одна только надежда - народ здесь демократичный и не мстительный. Надеюсь прокатит.

Опубликовано: 2011/8/2 19:16
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Guest_
ой, прелесть какая, ты уже и брата по оружию нашел)
научись сначала владеть вектором, как Ларионов, а потом мажься, чудо в перьях )))
вот так придешь с мыслью работу новую на обсуждение выложить, а тебе Жека с порога угрожает, пичалька )))

ладно, Чайник, чмоки-чмоки, скучаем мы без тебя, но шариться в клонированном виде не вздумай, увижу айпишник — убью)

Опубликовано: 2011/8/2 19:58


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2010/5/13 13:56
Откуда Московская обл.
Сообщений: 274
Offline
Это уже битва? Где голосовать?
Давайте ужо работы - хорош спорить.
Меньше слов - больше дела)))

Опубликовано: 2011/8/2 20:16
_________________
Corel FOREWER!!!!!!!!!!!!


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Цитата:
EugeneЧайник пишет:
2. Сижу себе тихонько, никого не трогаю. Мыселки свои высказываю. И на тебе...

10. А ещё хочу сказать, вселюбезнейшая наша далёкая и столь знакомая наша душа, что хоть во мне ещё живы эмоции относительно идеи кулхакерских действий против сами знаете какого ресурса, но это всего лишь эмоции. Но скромным и робким голосом хотелось бы слегка напомнить, что дом Ваш отсюда далече.

1. мыселки и эмоции такие (насчет хакерства) надо бы в голове держать.
2. кто зарегился тут - наверно хочет чтоб Повер был и его домом и незачем этакие напоминания прописывать.
Примерно как-то так.

Опубликовано: 2011/8/3 6:23
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline
Zeram
Сори. Ещё сильны эмоции во мне.

Опубликовано: 2011/8/3 8:02
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.


Re: БИТВА ТИТАНОВ
Титан
Присоединился:
2007/7/10 12:38
Откуда одесса
Сообщений: 356
Offline
еугений... я как-то без адвокатов привык, к тому же сам лично давно стараюсь в срачах не участвовать.
на том ресурсе я сам виноват. жестоко выстебал пятнадцатилетнего (как оказалось) советчика, довел его до нервного срыва...
в любом случае - администрации ресурса предъявы мог бы и сам высказать, если бы считал себя хоть как-то обиженным.

Опубликовано: 2011/8/3 13:56



« 1 (2) 3 4 5 ... 8 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]