Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Show overprints в Corel X3
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/9/14 16:02
Откуда Minsk
Сообщений: 94
Offline
Есть такой вопрос....
В Corel 11, 12 была такая фича: show overprints. Выставлялась она в options\workspase\general\show overprints просто надо было выставить галочку и все оверпринты (если они есть в файле) показывались такой ч/б. шахматкой. В Х3 эта фигня пропала, а вместо нее появилась Enhanced with overprints в закладке вью. Но эта фигня себя ваще никак не отображает. Может кто сталкивался с такой проблемой? мне просто иногда приносят файлы (занимаемся допечаткой) и в них ТАКОЕ!!! бывает.... один умудрился выставить на ВСЕ!!! объекты оверпринт....
Ай... не будем о грустном.
В опчем вопрос: Как сделать в Х3, чтобы оверпринты отображались как в корке 11 и 12.
Заранее благодарен за ответы.

Опубликовано: 2006/4/12 12:54


Re: Show overprints в Corel X3
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/3 22:48
Откуда Москва
Сообщений: 1026
Offline
а ты при печати презервь оверпринты. вид с оверпринтами зашибись все показывает. делай только черный кроющий.

но правда если придется делать под чего нибудь покрытие, все равно будешь на всех обьектах проверять нет ли на них оверпринта... и проще в настройках печати выставить что по какому цвету будет крыть.

Опубликовано: 2006/4/12 18:17


Re: Show overprints в Corel X3
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/9/14 16:02
Откуда Minsk
Сообщений: 94
Offline
Дык если бы я сам эти файлы делал...
иногда ж как принесут...
а оверпринты я и так смотрю в превьюхе РИПа (есть у меня харлекиновский рип, там превьюха клевая). Просто вопрос был можно ли сделать так, как было в 11,12 корке.

Опубликовано: 2006/4/13 19:49







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]