Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





опять симпсон
print | #
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
Ну вот, рисАвала Барталомео по памяти, не отрисовка! В формате CDR нету :( несохранила, Мож каму тА настраЕнЕЕ поднимИт.
[URL=http://img214.
ban
/my.php?image=15jy1.jpg][IMG]http://img214.
ban
/img214/8191/15jy1.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2006/7/12 11:10


Re: опять симпсон
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Цитата:

saNio wrote:
Ну вот, рисАвала Барталомео по памяти, не отрисовка! В формате CDR нету :( несохранила, Мож каму тА настраЕнЕЕ поднимИт.


не нра! убила весь стиль симпсонов - простоты и красоты! перегрузив сложными штанами и футболкой! (в мульте все элементарно! просто и плоско!)

Опубликовано: 2006/7/12 11:20
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.


Re: опять симпсон
Титан
Присоединился:
2006/3/18 3:43
Откуда ХАБАРОВСК
Сообщений: 319
Offline
1. С контуровкой траблы ( прерывистая и не выразительная)
2. буквы недоработаны: Барт слишком аккуратный для них а они слишком гранжевы для барта.
3. Костюм очень нравится и по концепту и по цветам.
4. Несколько простовато-мрачновато

ebu
Не согласен. Персонаж просто нарисован в другом стиле. Это полне нормально. В качестве примера могу привести близзардовский фанарт:вариаций одних и тех же персонажей великое множество, начиная от гиперсложных заканчивая иконками.

Опубликовано: 2006/7/12 11:39
_________________
There's so many different worlds, so many different suns
And we have just one world, but we live in different ones....


Re: опять симпсон
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Цитата:

Bizorender wrote:
ebu
Не согласен. Персонаж просто нарисован в другом стиле. Это полне нормально. В качестве примера могу привести близзардовский фанарт:вариаций одних и тех же персонажей великое множество, начиная от гиперсложных заканчивая иконками.


Bizorender - ладно убедил! согласен, что у них там действительно так (в близзарде всмысле!)

наверно: просто мне не понравлось - поэтому про стиль песню завел!!

Опубликовано: 2006/7/12 14:10
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.


Re: опять симпсон
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
я знала что не понравиться . Мне тоже не всё нравиться, просто пропал интерес переделывать и доделывать Зачем выложила??7 да ХЗ просто захотелось.

Опубликовано: 2006/7/13 3:24


Re: опять симпсон
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/10/27 20:03
Откуда Питер
Сообщений: 740
Offline
Цитата:

saNio wrote:
я знала что не понравиться . Мне тоже не всё нравиться, просто пропал интерес переделывать и доделывать Зачем выложила??7 да ХЗ просто захотелось.


нет-нет-нет! завершай и V-Graphics! не у всех же такое ужасное имхо, как у меня может кому и пригодится!

Опубликовано: 2006/7/13 11:09
_________________
блог | В жизни каждого человека может настyпить момент, когда любая бyмага становится ценной.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]