Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
print | #
Пользователь
Присоединился:
2006/11/10 11:42
Откуда E-burg
Сообщений: 39
Offline
Доброго времени суток. У меня такой вопрос! Есть макет в корале...а человек с кем работаю требует чтобы макет был в индизайне...делаю епс, пдф...вставляю..получается ужас какой-то..подскажите что можно сделать...я как понимаю им необходимо чтобы при сборке макета (вродеб так называется) были все шрифты и ссылки на картинки..но в ин дизайне нужно будет весь макет переделыва..но работать внем честно говоря не умею...что делать..разве кореловский макет не покатит..?

Опубликовано: 2008/2/27 9:12


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/10/23 11:43
Откуда Тамбов-Москва
Сообщений: 1844
Offline
Ужос, а чем eps его не устроил то? Советую поменять человека с которым ты работаешь. Извини, Индиз сам плохо знаю, посему помочь по теме кроме как вышесказанного не смогу.

Опубликовано: 2008/2/27 9:25
_________________
не математик, но вектор люблю


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Титан
Присоединился:
2005/2/5 21:28
Откуда Россия г. Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Offline
А в чем ужос заключается? Может просто режим отображения графики переключить на High Quality?

Опубликовано: 2008/2/27 9:58


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
кореловский - не покатит

чтоб собрать коллект в индиге просто нажимаешь File-Package... указываешь путь куда сохранится папка и все... архивишь и отдаешь... но смысла в этом не оч вижу

Можешь договориться на епс с ним.. все рвно на печать будут епс, тиф или пдф выводить.

Опубликовано: 2008/2/27 10:02
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Пользователь
Присоединился:
2006/11/10 11:42
Откуда E-burg
Сообщений: 39
Offline
Я это прекрасно понимаю...но меня понимать отказываются...это же тупо делать в индизайне новый фыйл и записывать туда еps или пдф..я предлагал давайте я буду высылать пдфки открученые по нормальному профилю...

Опубликовано: 2008/2/27 10:30


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Титан
Присоединился:
2007/8/15 7:53
Откуда Новосибирск
Сообщений: 253
Offline
если .eps и запакованный .indd не подходят попробуй предложить им как вариант postscript. если прилинкованность картинок запакованного ind не устраивает. подробней напиши что их не устраивает

Опубликовано: 2008/2/27 12:12


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
MustDie45
Во-первых,что конкретно за документ???Многостраничная публикация,буклет и т.д.Можно импортировать в пдф и вставить его в ин.Либо если есть .ppd то гнать в .ps и раскручивать его дисциллером...Я не могу понять,какая конечная цель,печать или правка?

Опубликовано: 2008/2/27 14:03


Re: Вопрос по InDesign (помогите пожалуйста!)
Новичок
Присоединился:
2008/4/28 10:41
Откуда Н. Новгород
Сообщений: 5
Offline
Вопрос хороший не раз сталкивался, ни епс ни пдф не любят короловские эффекты такие как прозрачность, градиент и т.д.
поэтому битмапишь подложку а тексты переводишь в кривые а дальше хошь епс хошь пдф и тупо затягиваешь в дизайни тот и другой формат переваривает без проблем

Опубликовано: 2008/4/28 12:04







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]