Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Концепт для любимой
print | #
Новичок
Присоединился:
2009/3/1 18:37
Сообщений: 6
Offline


Идея и реализация мои. Решил все таки начать что-то сам делать. Конечно до художки мне далеко, но думаю со временем научусь.

Опубликовано: 2009/4/2 20:40


Re: Концепт для любимой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Все когда-то начинали, никто еще не родился докой векторной графики. А тягу к творчеству и самосовершенствованию можно только приветствовать. Удачи на тернистом дизайнерском пути.

Опубликовано: 2009/4/3 1:12


Re: Концепт для любимой
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Ну, чтож... (Всё нижеследующее, естественно - моё скромное мнение!)
Во-первых: Огромный молодец, что решил "...что-то сам делать"!!! И сам придумывать!...
Во-вторых, о работе: (здесь всё не так радужно) Авторскую задумку обсуждать не будем (я в этом узорчике никакой серьёзной концепции не разглядел...) Раскрывая в рисунке тематику "нежных чувств" надо стараться избегать острых и угловатых форм, заострённые "измученные" сердца и "колючие" листочки не в тему... Форма стебля очень странная, нарушенная геометрия спирали не даёт ощущения натуральности (скорее даёт ощущение неаккуратности), а его утолщение в середине и сужение к концам напоменает нечто "червеобразное"... Попытка блика на стебле, также неудачная. Количество листочков на стебле явно недостаточно. Кроме того их расположение, ориентация в пространстве, размеры и "ленивая" одинаковость - разочаровывают. (Очень полезно в подобных случаях наблюдать за живой природой. природа - дизайнер со стажем ) В творческих работах (особенно для любимой...) следует избегать копипаста: две одинаковых божьих коровки на одинаковых листочках - Ну, и вопросы светотени (несмотря на попытку придать объёма сердцам с помощью "теней" ) пока обсуждать рано...
Это ОСНОВНЫЕ недостатки работы, на которые я обратил внимание... (но любимая может ни на что из этого внимания не обратить, а оценить старание и творческий подход )
Твори дальше... и больше.

Опубликовано: 2009/4/3 11:24
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Концепт для любимой
Новичок
Присоединился:
2009/3/1 18:37
Сообщений: 6
Offline
Насчет стебля и листьев скоро увидите обновления. На выходных буду над этим работать. Спасибо за замечания и поддержку.
Сделал сердца более гламурными исправил листья, щас буду работать над прожилками в них и стеблем.

Опубликовано: 2009/4/3 15:08

Edited by victordizain on 04/04/2009 19:29:14







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]