Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Воркшоп «Дизайн-мышление на практике!»
print | #
Guest_
На Spring Design Session состоится воркшоп «Дизайн-мышление на практике!», в рамках которого лаборатория Wonderfull представит «метод дизайн-мышления» - методику быстрого создания новых продуктов и сервисов. Стань участником воркшопа!

Акулы мирового бизнеса Apple, Virgin, Toyota постоянно порождают инновации, потому что их культура включает практику дизайн-мышления. Пройдите отбор на CITYCELEBRITY и станьте одним из 25 участников фантастического интерактивного воркшопа. Он полностью перевернет ваши представления о создании новых продуктов и поможет пройти все стадии дизайн-мышления за час

Подробнее о воркшопе:
http://citycelebrity.ru/c...

Как стать участником?

Для того чтобы принять участие в воркшопе по дизайн-мышлению, который проведет проектная лаборатория Wonderfull совместно с экспертами БВШД, нужно выполнить одно простое задание.

Создайте и опубликуйте в разделе проекта на CITYCELEBRITY фото или короткое видео (не больше 30 секунд), на которых решена простая проблема. Например, оборудован импровизированный пандус для колясок, как в этом видео: https://vimeo.com/5367547...

Автором решения можете являться как вы сами, так это может быть и решение, которое выполнили не вы, но оно понравилось вам настолько, что вы считаете его идеальным для конкурса.
В сопроводительном тексте укажите, ваше ли это решение и актуальные контакты.
Среди авторов будут выбраны 25 человек, которые получат приглашение стать участниками воркшопа (участие бесплатное).

Заявки принимаем здесь: http://citycelebrity.ru/c...

Дедлайн
Заявки принимаются до 20 марта 2013

Опубликовано: 2013/3/5 22:52







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]