Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Adobe Creative Suite 2 (Можно скачать бесплатно с сайта Adobe®).
print | #
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/2/12 0:33
Откуда Киев
Сообщений: 328
Offline


Прямые ссылки для скачивания
aics2_С_Адоба.zip

Вот уже как немногим более 1,5 года у пользователей интернета, давным-давно истосковавшимся по вожделенной лицензионной халяве, появилась возможность совершенно бесплатно и на законных основаниях загружать полно-ценно-работающие продукты корпорации ADOBE® Systems Incorporated.
Следовало бы отметить, что не часто приходится быть свидетелем столь неожидаемого альтруистического поступка от компании с мировым брендом такого уровня как Adobe, казалось бы, ничем не мотивированного... . Поступка, более свойственного нашему с Вами евро-азийскому морально-ценностному коду, нежели присущему нашим незнакомым и далёким заокеанским друзьям-капиталистам с их, пускай и джентельменским с виду, но всё-таки рационально-прагматическим, и я бы сказал, барышническо-потребительским подходом к жизненным реалиям.
И хотя в интернете и появилась информация о том, что, дескать, сотрудниками Adobe была допущена ошибка, в результате которой не оказалось возможности проконтролировать лицензионное использование некоторых продуктов компании из-за отключения сервера активации по причине технических сбоев... И, что, де, эти продукты были выпущены более 7 лет назад и уже не работают на многих современных операционных системах, и что, мол, для того, дабы обеспечить всем законным обладателям этих продуктов возможность нормального использования... и т.д. и т.п. ... всё это и произошло...
...В глубине души всё-таки хочется верить в то, что компания со столь жёсткой лицензионной политикой на этот раз посмотрела сквозь пальцы на действия каких-то там своих отдельных сотрудников сочуственных и неравнодушных к проблемам простых бюджетных пользователей, в немалой степени страдающих от пиратских подделок,... и по доброте своей душевной начала раздавать своё программное обеспечение бесплатно, якобы на благо существующих и потенциальных клиентов.
Ведь тот человек, который в детстве читал произведения из семейства сказок, типо про Емелю, Царевну-Лягушку и Конька-Горбунка,... пел песню про волшебника в голубом вертолёте, никак иначе о том, что именно всё это по доброте душевной и случилось, и подумать не смеет.
Как тут не заценить панты.

Одним из самых первых продуктов, подлежащих бесплатной раздаче стал пакет приложений Adobe CS2, как сам по-себе, так отдельные продукты, входящие в этот пакет, устанавливаемые и работающие самостоятельно.
Не поленюсь всё это здесь перечислить:
Creative Suite 2 for Mac

Creative Suite 2 for Windows

Acrobat 3D 1.0 for Windows

Acrobat Standard 7.0 for Windows

Acrobat Pro 7.0 for Windows

After Effects for Mac

After Effects for Windows

Audition 3.0 for Windows

GoLive CS2 for Mac

GoLive CS2 for Windows

Illustrator CS2 for Mac

Illustrator CS2 for Windows

InCopy CS2 for Mac

InCopy CS2 for Windows

InDesign CS2 for Mac

InDesign CS2 for Windows

Photoshop CS2 for Mac

Photoshop CS2 for Windows

Adobe Premiere Pro 2.0 for Windows
**************************************************
Как видите, набор средств впечатляет и не смотря на то, что считается устаревшим, не кажется малым даже для того, чтобы выполнить большинство всех типовых актуальных задач, стоящих сегодня перед дизайнером и не только перед дизайнером.
Прибавьте сюда также и обновления к каждому перечисленному здесь продукту, какие можно скачать с отдельной страницы обновлений Adobe и установить поверх уже установленных программ. Ну и конечно же широкое семейство плагинов, созданных другими разработчиками, установив которые соответственно каждому приложению, можно почувствовать как резко скрадывается разница между такими же, но современными программами, и теми, что мы увидели 7 с лишним лет назад.
Приложения доступны только на американском языке. Но в связи с его распространённостью среди наших пользователей, это не является существенной языковой преградой для незнакомого с интерфейсом пользователя. К тому же в своё время для большинства перечисленных продуктов были написаны горы книг на газетной бумаге в мягком переплёте. Их ещё можно встретить на книжных полках продвинутых пользователей или приобрести на книжных развалах в мегаполисе. Кроме того очень много обучающих материалов по данным программам можно встретить в интернете.
Также есть определенные ограничения для операционных систем. Для работы с Adobe CS2 требуется Mac с процессором Power PC и OS X 10.2 — 10.4, либо более современны Mac, но с операционной системой не выше 10.6.8, поскольку для запуска приложений потребуется Rosetta. C Windows OS ситуация гораздо лучше. Большинство приложений будет работать во всех версиях.

Позже в интернете появилась информация от Adobe о том, что действительно была допущена ошибка, в результате которой нет возможности проконтролировать использование данных продуктов. Поэтому Adobe не будет применять никаких санкций к пользователям, скачавшим CS2, единственное условие, выставляемое Adobe - это не распространение данных продуктов через торренты, файлообменники и другие сайты. И если в начале, доступ к странице имели только авторизованные пользователи (то есть необходимо было иметь учетную запись Adobe), то теперь ссылка на скачивание CS2 доступна всем.

Что бы скачать необходимый нам продукт переходим по ссылке http://www.adobe.com/down...

Однако, чтобы упростить скачивание, я взял на себя смелость привести прямые ссылки и серийные номера в публикуемом текстовом файле. Поскольку страница не всегда бывает доступной. Надеюсь, что никаких санкций от компании Adobe, мне за это не будет.
******************
И пускай только лишь волшебная сила продуктов COREL® заставит пользователя усомниться и возможно отнестись к подобному событию иначе...
Да пускай всегда пребывает с Вами Волшебная сила COREL!

Опубликовано: 2014/9/9 13:27
_________________
ma1iatko@yandex.ru
Как повяжешь галстук - береги его! Он ведь с нашим знаменем цвета одного.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]