Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





нужен разрез материала типпа
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/14 19:27
Откуда Луцк
Сообщений: 54
Offline
я сибя ненавижжжжжу...
мне нада нарисовать типо букву «Z», как бы по натянутому материалу лезвием... рваную такую... проковырялсо целый вечер – все такое смешное получается, до слез просто.
перелистал сознательно 100 страничек V-Grafics... все, сил больше нет. Ребятушки, у кого есть что-то похожееееееее? Ну один разрезик хотя бы...
я бездарность еххх...

Опубликовано: 2007/1/13 0:08


Re: нужен разрез материала типпа
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
ReMake , фих его знает... шрамы когда-то давно тут давали ссылки... И рваную бумагу...

А тут вообще самая сложная задача - не дырки, а передать фактуру материала, и чтоб естественно держалось - ибо, если ткань натянута, то знак Зорро прорезанный на ней держаться не будет - отвалится уголком . Надо будет по углам сшивать еще чем-то... Короче, я не спец, просто решил морально тебя поддержать. Может титаны, подскажут что-нить.

Я (интуитивно) решал бы такие проблемы скорее в шопе.

Опубликовано: 2007/1/13 2:32
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: нужен разрез материала типпа
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
если я правильно понял - то, вот что ваял я
но это растр

эффектил-выдумывал "как это сделать" - сам
вроде получилось

[URL=http://img177.
ban
/my.php?image=slitjo6.jpg][IMG]http://img177.
ban
/img177/9831/slitjo6.th.jpg[/IMG][/URL]

ну вот пытаюсь прикрепить псд на-посмотреть"как" - том рар-архива уже менее 200кило - всё равно не аттачится ((((
видимо теперь вообще нельзя даже архивы подгружать

мендов
?

Опубликовано: 2007/1/13 4:27
_________________
[икс́эм]


Re: нужен разрез материала типпа
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/12/14 19:27
Откуда Луцк
Сообщений: 54
Offline
kotonast спасибо)
ну не знаю будет ли видно фактуру материала – ибо он черный это раз, и это на бигборд муть – два. была установка сделать реально прорезанную ткань (именно в разрезах). и нащет того, что уголком отвалиться... представь три палочки «Z» на некотором расстоянии друг от дружки и нечче не отвиснет.
xm спасибо, но не совсем то... не такое... как бы сказать, чтоб в точку-то... вот видел бигборды моторола-рейзор? где они телефоном резали бигборд как бы? и там нижняя половинка так отвисала немного. вот это оно, только больше «рвани» надо. и вот когда я начинаю его «домучивать» – уголки всякие добавлять, то оно у меня на мультяшное получаеться похожим... а ножно реал блин(.
уже искал в автомобильных винилах седня и все-равно голяк...
напасть какаи-та

Опубликовано: 2007/1/13 12:59


Re: нужен разрез материала типпа
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
ReMake, реал средствами вектора достигается трудно. Все, что приходит, в голову - это модель и фотосъемка. А иначе ты не одну неделю потратишь на "реалистичность". Реалистичность в векторе - это воспроизведение пикселов

Опубликовано: 2007/1/13 15:06
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]