Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Штангист
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/1/27 7:57
Откуда Владивосток
Сообщений: 124
Offline
Нужно очень срочно штангист!!!

Опубликовано: 2006/6/20 10:53
« 1 (2)


Re: Штангист
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Та тема к сожалению, уже ушла из базы...
ХМ, если не ты, то кто? Зерам может быть?

Зара, но сначала надо трабл с авторством решить, понимаешь?
Может ты сама тому, кто заказывал, напишешь, и он даст? Парень вроде неплохой...

Опубликовано: 2006/6/20 19:50
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер


Re: Штангист
Титан - модератор
Присоединился:
2005/8/2 17:30
Откуда Москва
Сообщений: 2272
Offline
Модератор ON
Zara во-первых — я Вам уже как-то делала предупреждение по поводу прикрепления картинки для предварительного просмотра! Говорила Вам, что не надо прикреплять ее в архиве для скачивания, зачем тратить чужой трафик? Как прикрепить картинку Вы знаете, так как я Вам давала ссылку на правила, где этот процесс описан и Мендовым Андреем даже дан учебный ролик для этого!
Во-вторых — нарушение правил — Пункт 1.6. "Запрещено создавать новую тему, если уже была такая же - задайте свой вопрос там". Даже если там и не рабочие ссылки, то Вам было необходимо об этом сообщить именно в той теме — http://powerclip.ru/modul... Уверяю Вас, Вам бы не отказали, так, как лично я, еще не встречала ни одного отказа! Но, похоже, Вы проигнорировали все предупреждения и просьбы создавать Ваши сообщения согласна установленным правилам форума. Поэтому, хотя и просил меня Мендов Андрей не делать публичных предупреждений, но для Вас я думаю, он согласится сделать исключение — это мое предупреждение последнее и теперь малейшее нарушение правил с Вашей стороны повлечет очень серьезные последствия для Вас.
Модератор OFF

Опубликовано: 2006/6/21 4:49

Edited by Tigris on 21/06/2006 5:05:11
Edited by Tigris on 21/06/2006 23:19:51
_________________
С уважением Tigris.
Рыба ищет где глубже, а там уже полно народу.© С.Альтов



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]