Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
print | #
Новичок
Присоединился:
2010/2/14 7:31
Сообщений: 4
Offline
Форумчане!!!!! Люди !!!!! Помогите найти клипарты в векторе. Ноги стер по колено. Может кто поделиться или кинет ссылку где скачать [удалено модератором]. Очень, очень, очень надо Плиззззззззззззззз

Опубликовано: 2010/2/14 8:40


Re: ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
простите, не знаю где Вы стёрли ноги по колено, но на мой запрос в гугле "лого в векторе скачать" пришло примерно 238 000 вариантов в том числе:
вевеве.vector-logos.com/
вевеве.all-logo.ru/
"эмо в векторе скачать" примерно 13 000 результатов
если Вам нужен какой-то конкретный логотип - задаёте поиск по названию. находите довольно быстро. если нужна просто куча картинок по теме. такое тоже есть. например, здесь: вевеве.get-is.ru/
З.Ы. а некоторые из приведеных значков настолько примитивны, что отрисовать их может даже самый новый "чайник"...

Опубликовано: 2010/2/14 10:34


Re: ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
Новичок
Присоединился:
2010/2/14 7:31
Сообщений: 4
Offline
Простых векторных логотипов представлено оч много с этим поспорить сложно. Интересуют именно лого с приколами, падонкафскими словами, разными шутками на злобу дня. Признаюсь - я не дизайнер и рисую также как музыкант, которому медведь уши оттоптал. По вашим запросам действительно открывается много ссылок - "Это же поисковая машина и она должна так работать", но это все не то, если мне был нужен стандартный сборник векторов я бы слил с торента гигов 100 и тихо курил в сторонке. Обратившись к Вам как участникам я ищу помощи дизайнеров профессионалов своего дела, которые этим живут, может у кого просто завалялись подобные файлы или ссылки. P.S. ""некоторые из приведеных значков настолько примитивны, что отрисовать их может даже самый новый "чайник"..."" - возможно, если требуют одну картинку, а если начальник говорит хочу много. Вы предлагаете их все нарисовать человеку, который "Чайник"????
Вы бы предложили сразу разбить приведенную картинку на фрагменты и перевести из растровой в векторную. Спасибо, что вы откликнулись на мою просьбу это заслуживает только похвал. Значит не все так плохо.

Опубликовано: 2010/2/14 11:49

Edited by Tigris on 14/02/2010 12:31:30


Re: ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
если зацепил неловко - прошу извинить. я споткнулся на слове "логотипы". просто в Вашем запросе смешаны совсем разные вещи. для меня как-то странно найти в одном наборе логотип Роллс-Ройса и преведы от медведов.

Опубликовано: 2010/2/14 13:32


Re: ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
Новичок
Присоединился:
2010/2/14 7:31
Сообщений: 4
Offline
Нет, вы меня не задели, обращение на форум дизайнеров скорее крик о помощи после многочасовых поисков в яндексе гугле и иже с ними.
В идеале можно поговорить с дизайнером какого нить магазина футболок, кепок, значков - они представлены в огромном кол-ве на просторах паутины. За хорошую базу стоит поговорить и о вознаграждении, но это наверное не реально

Опубликовано: 2010/2/14 14:12


Re: ищу клипарты с логотипами прикольными фразочками и т д
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/7 17:26
Откуда г. Металлургов
Сообщений: 124
Offline
Не мог пройти мимо легальной возможности пропиарить свой ресурс! (человеку же нужно)
Смотрите в моём профиле или подпись..
Копию сообщения пошлю в личку если это будет [удалено модератором]

Опубликовано: 2010/2/16 20:24
_________________
http://logosklad.ru логотипы в векторе







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]