Re: Требуется мнение профессионалов
Написал xm в 18/10/2011 19:00:50
Цитата:
ADEL пишет:
теперь все дружно бежим в зелёный сад демиарта
ды там не зарегишься, они тока корпоративное мыло требуют (аргументируя какой-то изпальцовысосанной взрослосолидностью)))
чё я, лох чтоль на 5метровом корпоративе нищенствовать? )))
а авку лучше верни старую, она --
твоё! лицо настоящего художника
