Re: Требуется мнение профессионалов

Написал xm в 18/10/2011 19:00:50

Цитата:
ADEL пишет:
теперь все дружно бежим в зелёный сад демиарта

ды там не зарегишься, они тока корпоративное мыло требуют (аргументируя какой-то изпальцовысосанной взрослосолидностью)))
чё я, лох чтоль на 5метровом корпоративе нищенствовать? )))
а авку лучше верни старую, она -- твоё! лицо настоящего художника

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110736

Rambler's Top100