Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Нужен мужчина мануфактурщик, купец
print | #
Новичок
Присоединился:
2006/3/16 10:48
Сообщений: 4
Offline
Нужен мужчина мануфактурщик (Для логотипа) - 17-18 века (такой основательный мужик - может подойдет мужик в трех уголке и в кафтане парчовом – ну если есть идеи по поводу мануфактуры помимо мужика то напишите – буду признателен  )

Опубликовано: 2006/3/16 10:57

Edited by Tigris on 23/05/2006 17:08:51


Re: Нужен мужчина мануфактурщик
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Мануфактурщик в треуголке и парчовом кафтане? Не катит ( ИМХО ). Ассоциации будут с дворянином. Это ж были купцы-промышленники (Демидовы и прочие). Вряд ли они на мануфактурах дела разруливали в парадке. По фильму "Демидовы" я мануфактурщика представляю - крепкий дядя с бородой, в русском кафтане и сапогах. Вообще мне кажется что на логитипе (т.е. ограниченными графическими средствами) передать смысл "мануфактурщик" изображением человека будет сложно - это ж не фитнесс, не танцы, не спорт. Рисовать промышленника-мануфактурщика в сочетании с промышленными элементами - это уж будет не логотип, а гравюра. Сложная задача. Хороший пример - ProDTP (мастер-первопечатник). Може его вять для вдохновения, поменять печатный станок на водяное колесо или еще чего, фигуру уменьшить и изменить-приодеть и т.д.
http://www.prodtp.ru/...

Опубликовано: 2006/3/16 12:39


Re: Нужен мужчина мануфактурщик
Новичок
Присоединился:
2006/3/16 10:48
Сообщений: 4
Offline
Может у кого есть купец = русский ????????

Опубликовано: 2006/3/17 7:15







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]