Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





восстановление файлов corel draw
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/11/23 12:41
Сообщений: 6
Offline
есть файл... около 80 страниц... при открытии.. не ругается... просто молча грузит одну страницу и причем пустую... сохранялось нормально... в чем может быть проблема.. ?

Опубликовано: 2007/12/10 10:29
« 1 (2)


Re: восстановление файлов corel draw
Пользователь
Присоединился:
2006/1/23 11:37
Откуда Москва
Сообщений: 22
Offline
У меня после ошибки корела такое бывает. я потому бэкапы сохраняю в процессе работы на типа так: бэк_1, бэк_2... а то уже накалывалась. делала буклет, было сложно очень, так как во второй раз. Мучала буклет этот долго, сохраняла. Бэкапы тоже сохранялись... Но про последнем сохранении корел просто выпал. И получилось и у меня два чудных файла: оригинал пустой и чистый как невинное дитя и точно такойже бэкап.

Опубликовано: 2008/5/28 12:34


Re: восстановление файлов corel draw
Пользователь
Присоединился:
2007/10/18 19:41
Сообщений: 28
Offline
У меня тоже самое бывало. Экспериментальным путем было установлено, что виновата Люстра и нечищенная папка TEMP. Если люстру использовать параллельно с Коркой, то вероятность такого битого файла и бекапа очень высокая. Даже если люстра была просто запущена, а потом закрыта - все равно.
Ну а темп виноват в том. что там слишком много хлама. При каком-то количестве файлов Корка начинает глючить.

Опубликовано: 2008/5/28 18:07


Re: восстановление файлов corel draw
Пользователь
Присоединился:
2006/1/23 11:37
Откуда Москва
Сообщений: 22
Offline
да, в нашем деле без бубна никак...

Опубликовано: 2008/5/30 11:26


Re: восстановление файлов corel draw
Новичок
Присоединился:
2008/6/11 12:55
Сообщений: 1
Offline
Граждане, господа, товарисчи. Доброго дня.

Полез в сохранённые файлы 2004 года, нужен был файлик один кореловский. Открываю, «невозможно импортировать с помощью выбранного фильтра или этот формат не поддерживается». Файл был создан корелом 7м, сейчас работаю Х 3.
Соседние файлы месяцем раньше, позже все в норме. В этой же папке файлы ждипеговские и писидишные, фотопопа их тоже не открывает, просмотрщик не видит ни один. Командр файл видит, вес есть. Можа хто подскажет, че за муть такая.

В те давние времена ловил вируски, но архивы хранил верно, насколько понимаю фотку вирус не сожрет. Вобщем кто че подскажет.

Опубликовано: 2008/6/11 13:25


Re: восстановление файлов corel draw
Пользователь
Присоединился:
2007/10/18 19:41
Сообщений: 28
Offline
коста
А на другой машине попробовать открыть нельзя?

Опубликовано: 2008/6/17 12:14



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]