Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





карта города Киева
print | #
Новичок
Присоединился:
2005/8/17 11:06
Сообщений: 18
Offline
Очень нужна в векторе карта города Киева. Детализация - какая у кого есть, любые варианты. Или, может, кто-то знает, где ее скачать?

Опубликовано: 2010/3/4 20:08


Re: карта города Киева
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Создание векторной карты любого крупного города (а мегаполиса - и подавно), настолько нудный, долгий, тупой, скучный, опять долгий, снова нудный... и т.д., и т.п. процесс, что по окончании оного любой альтруист воскликнет: "Да не достанься, же, ты бесплатно никому!!!!".... А компания, взявшаяся за подобное действо из коммерческих соображений... и подавно... Из собственных неоднократных поисков я понял, что нормальной векторной карты, например, областного центра - города Орла (как и многих-многих других) в природе не существует! А если существует, то вырвать её из цепких рук правообладателя совсем не просто...
Про векторные карты Киева и Украины, тем было уже (по моему) немало на сайте........ без особого успеха...
P.S. Прошу прощения за контр-конструктив, просто сам на подобной теме погорел... накипело.....
P.P.S. я не имею ввиду качество, используемое в навигаторах...

Опубликовано: 2010/3/5 18:31
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: карта города Киева
Новичок
Присоединился:
2005/8/17 11:06
Сообщений: 18
Offline
да, думаю, что те у кого она есть точно не поделятся

Выкладываю свое ужос-творение....Очень приблизительное.. т.к. задача стояла просто грубое обозначение... Может, кому пригодицца karta_Kiev.zip

Опубликовано: 2010/3/23 18:48







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]