Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Рады сообщить что 1 июля стартует конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008, организованный совместно с корпорацией Corel и компанией WACOM, на базе проекта POWERCLIP.RU.

В этом году мы решили не менять стилистику конкурса, и оставили тему портрета.
В качестве объекта вашего творчества могут быть выбраны как люди, так и несуществующие персонажи, главное передать характер личности, изображаемого образа.

Претендовать на участие в конкурсе могут профессиональные и самодеятельные художники, дизайнеры, любители компьютерной живописи и графики, а также коллективы авторов, студии дизайна и другие объединения.

Приём работ начинается с 1 июля и заканчивается 30 сентября.

О конкурсе WORLD OF CORELDRAW:
Первый раз конкурс был проведён в Июле 2007 года.
На конкурс было прислано 200 работ, из которых 75 были опубликованы.
Результаты конкурса были высоко оценены, в центральном Лондонском офисе компании Corel. Подтверждение этому служит то что в новой версии CorelDraw X4 в качестве лучших примеров были отобраны 5 работ из числа выставленных на конкурс.
Посмотреть работы 2007 года, а так же победителей можно по адресу http://powerclip.ru/corel

Опубликовано: 2008/7/1 18:43

Edited by mendow on 10/07/2008 19:16:01
Edited by mendow on 10/07/2008 19:19:08
_________________
I love vector graphics!!!
« 1 2 3 (4) 5 »


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Новичок
Присоединился:
2008/2/1 1:05
Откуда Киев
Сообщений: 5
Offline
Я и не отказываюсь ) уже отложил, дома пересмотрю, может где подрисую, все-таки производственная необходимость - одно, а конкурс - другое ) и за пару дней выложу ) На премии не претиендую поскольку корел у меня и так есть, а планшет у меня круче чем тот, что на 1-м месте ) вот если б выдавали Синтики )))

Опубликовано: 2008/7/17 15:17


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
Rounin тоесть мысленно ты уже победитель?

Опубликовано: 2008/7/17 15:27


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Новичок
Присоединился:
2008/2/1 1:05
Откуда Киев
Сообщений: 5
Offline
Нет ) теоретически мне нет смысла участвовать ))

Опубликовано: 2008/7/17 15:34


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
Rounin почему нет? интересно же лишний раз проверить свои силы, хотябы просто ради участия..

Опубликовано: 2008/7/17 16:18


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
Rounin, улыбнуло мне ваши посты читать без обид

1. не в призах же дело, тут у многих и корел и планшеты и много чего еще)) так что же теперь не участвоваь?

2. дело не в технике а в душе говоришь? так каждый, будь то дизайнер или художник, да хоть просто человек любящий то что он делает, он влюбом случае вкладывает и душу и смысл!

ни один вы такой душевный

а вот душевная но не ехничная рабоа которая будет только вам поняна, врятли будет отмечена

есть кстати натуры утонченные, приходилось знать, душевные люди, а рисовали ну такую откровенную и обижались, что их онкую душевную ноту обычным людям неуслышать

(все больше и чаще встречаются циники)

Опубликовано: 2008/7/17 16:27
_________________



мужчина в самом расцвете сил - KarLsoN©


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Карлсон собако такое.. опят опережаешь!!

у меня вон Интуоз тож 3ий тока А3го формата, а корел мне и даром и с деньгами не нать...

так что приз - это не в меньшей степени даже, это вообще не интересует

Опубликовано: 2008/7/17 16:33
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
хватит оффтопить!

Опубликовано: 2008/7/17 16:36
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Новичок
Присоединился:
2008/2/1 1:05
Откуда Киев
Сообщений: 5
Offline
Ай, че вы на меня напали-то, сказал же что будуучаствовать )))

mendow, я конечно не администратор в данном случае, но по-моему обсуждение очень интересное и вполне ожидаемое для участников конкурса ) Конечно слово администрации - закон.
Меня на самом деле интересует почему художники принимают участие в таких конкурсах и что это для них? На самом деле мое утверждение о ремесленниках - это вроде интерпретации некоторых записей в дневнике Курта Кобейна ) Просто есть мнение что сравнивая свою работу с чьей-то, художник перестает быть творцом... Если все-таки есть подозрение что не оффтоп было бы интересно продолжить.. я первый раз общаюсь в сообществе художников )

Опубликовано: 2008/7/17 18:42


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
Guest_
развязали языки - для меня конкурс (померяться с другими персонажами) - очень хорошая мотивация - по пальцам левой руки пересчитаю законченные работы из тех, что для души, а не на заказ.
сочетание «конкурс + жена с детьми в отпуске (много времени свободного)» уже дало симпатичный рисуночек. просплюсь завтра к вечеру - и берусь за ещё одно подсмотренное лицо.
(чё их мусолить-то все 75 дней по одной штуке? )

Опубликовано: 2008/7/17 18:53


Re: Конкурс WORLD OF CORELDRAW 2008
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Rounin
Цитата:
mendow, я конечно не администратор

За то администратор я
И это незначит что я пользуюсь своим правом чтобы заткнуть кому либо то откуда он извлекает свои мысли и слова(у всех это разные места. Это не в коем случае не относиться не к кому из выше высказавшихся просто интересный реч. оборот)
Я это делаю потому что, я знаю к чему это может привести. А привести это может к испорченном настроению, как минимум, а результат таких дискуссий равен нулю.

Размышления в слух.
Конкурс это не только ценый мех, но и возможность показать что ты лучше, умне и красивее всех...

Если не устраивают условия и призы, наверное не стоит учавствовать.
Но если прочитать историю конкурса то вы(все кто читает мой пост) поймете, что помимо призов вам возможно светят и другие привилегии, если и они для кого либо не являются стимулом, то не чем не могу помочь.
На данный момент порядок вещей обстоит так как обстоит и не чего сделать с этим нельзя(хоть я и админ ).


Поэтому после данного поста я буду резат офф топ.

Опубликовано: 2008/7/17 19:06
_________________
I love vector graphics!!!



« 1 2 3 (4) 5 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]